Гадания
Скажите, пожалуйста, что ждет в будущем, она-22.11.1988 и он-03.05.1988????
Они поженятся в будущем.
По совместимости пара мужчина-Телец и женщина-Скорпион будет находится в вечной оппозиции друг к другу, поскольку эти знаки находятся под влиянием элементов Земли и Воды.
В этих отношениях всегда будет настороженность, партнеры всегда будут на страже, даже если они притягиваются друг к другу.
В начале отношений различия в характере и мнениях будут казаться забавными и привлекать друг к другу.
Женщине Скорпиону будет по нраву мягкость и нежность мужчины Тельца. Для неё это как воспоминания о доброте родителей. Сильной женщине Скорпиону привыкшей давать отпор покажется, что её просто разоружили без единого выстрела и она с радостью согласиться на брак, если мужчина Телец сделает ей такое предложение.
Женщина Скорпион хороший организатор, она будет вести активный образ жизни с приключениями и испытаниями, которые будут глубоко беспокоить и даже оскорблять мирного, домашнего Тельца. Попытка сделать ей выговор получит такое эмоциональное сопротивление, что сразу приведёт к началу затяжной войны между этими двумя знаками.
Однако никто не будет настаивать на раннем разрыве отношений. Мужчина Телец любит её, а женщина Скорпион чувствует страсть в конфликте. В результате мужчина поймёт, что у неё нет ни малейшего желание быть домохозяйкой в четырёх стенах.
похоже, это называется любовь
Перевернутое значение карты
Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
вынужденное бездействие
здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
замкнутость
вынужденное бездействие
замкнутость
брак, дети, старость
любовь
много бытовых проблем и проблемок. ждут и финансовые потери.
Не важно, что будет в будующем! Живите в настоящем!