Гадания

Пожалуйста, ответьте, что ждет Алла (22.11.1988) и Алексей (16.11.1991).Будет брак?

У вас взаимная любовь и брак будет.
Татьяна Исакова
Лучший ответ
Если он сделает предложение, то будет брак.
да.. они ждут музыку Мендельсона....
Прямое значение карты
Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
успех в делах
новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
исполнение желаний
награда
Юлия Беляева
да будет
Sultana Sultanova
Нет! Брака не будет и отношения постепенно сойдут на нет! вы расстанетесь...
Бабоньки, пока вы тут гадаете, я помру!
Отношения будут носить временный характер. Поживёте некоторое время, а потом начнёте задавать себе мучительный вопрос. " А тому ли я дала? " Поймёте, что не тому, а там уже и до настоящей любви рукой подать.
будет, в следующем году
притяжение может быть сильное
ну а совместное и да и нет
потому что то соединение, то война и полный разрыв
если Вам это нужно, то конечно
официального не будет.
отношения хорошие крепкие.. . но не вижу я барка.
Не важно как называются ваши отношения, главное что вам хорошо в них!
Lubov Golubeva
Нет не будет брака. Счастья подавно не ждите, будет только на первых порах
Если приложите максимум усилий, будете друг-друга холить и лелеять, помогать, во всем слушать друг друга и сдерживать гнев не обращая внимание на оплошности, то все будет )