Гадания

Помогите, я в отчаянии, устала одна, когда это кончится. Родилась 22.11.1988.

Хоспидя! Вселенская тоска в 24 года)) )
Не будьте унылой квашней - наслаждайтесь жизнью и молодостью!
Дальше будет только хуже)) ) Вот такой позитиффчик)))
Janik Argi
Лучший ответ
Устали без ссор и конфликтов ?
Без грязных носок разбросанных по всей квартире и пьяного угара по ночам ?

Не спешите! У вас всё впереди...
не волнуйтесь и не переживайте все будет хорошо встретите своего человека в этом году с которым у вас будут теплые отношения.
поверьте одна вы не останетесь нужно лишь немного подождать)
а пока займитесь собой и своим имиджем например что-то измените в себе и сразу человек появится.
удачи
Закия Цехоня
тех, кто ноет не любят, они энергию отбирают. если хочешь брать-нужно научиться и отдавать, чтобы было движение, как в воде... стоячая-гниет. если в том состоянии, в котором ты находишься тебе не везет-ищи, что нужно поменять в жизни и внешности.
надо немедленно избавиться от мобильной связи и интернета, сразу закончится
Вы должны обратиться на светлую сторону, - тогда и жизнь станет светлой. Сейчас вы на темной стороне.
у всех бывают черные полосы. .
вижу хлопоты в доме.. на работе. .
с мужчиной каким то ближе к концу весне познокомишся .. вечер мне идет ..
но не факт что это будет серьезные отношения
одиночество?? нет, это затишье перед бурей))) буря на пороге)))
Какая бедненькая! Пожалеть тебя? А помочь то чем?
Вот пока ты будешь задавать такие вопросы, точно одна останешься. Никому страдалицы не нужны.
бросай эту хрень с гаданиями. и живи нормальной жизнью..
Dinara Anarbaevna
Даже смешно то что я сейчас отвечаю на такой глупый вопрос. Ведь тебе уже 14 лет ты уже старуха, всё жизнь скоро кончится, а ты всё одна. Печалька... .
Вот горе нашла, блин .Тебе так срочно надо?
У тебя кавалеров ещё до фига будет. Найди себе какое нибудь хобби, раз так скучно.
Пиво.