Вам выпала карта таро Колесница. Это - триумф, преодаленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но хороший результат гарантирован.
Карта в сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.
Гадания
что ждёт девушку,ближайшие 3 месяца.знающим. Юлия 18/05/91 заранее спасибо
Вам выпадает карта таро Луна. Это - обман, спрятавшиеся враги, скрытые недуги, опасность
беспорядок, ошибки, , скандал, потеря иллюзий, раздоры. Кроме того, интуиция, скрытые психические способности, которыми владеете вы, оккультные силы в действии вокруг вас
Карта предупреждает человека, что все обстоит не так, как кажется. Беспорядок, неразбериха, масса недоразумений, возникающих из-за неправильной оценки ситуации или из-за чьей-то нечестности — все это подавляет дух человека и может привести к разочарованности и депрессии. Луна Таро убеждает полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей.
В целом Луна Таро несет на себе отпечаток сумерек: догадки, неясности, скрытые мотивы. Возможно, ложно понятные слова, неверные друзья, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, тайные враги. Как правило, несчастливая карта. Может указывать на иррацианальность и бессмысленность каких-либо действий, быть символом иллюзий, обмана, психических срывов и сумасшествия.
солнце-аист-дом, ой чтоб не слазить!