Сделала расклад рун.
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Руна: Инг
Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
Руна: Мадр
Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.
Гадания
Что меня ждет? Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Что ожижается в личной жизни? Яна 29.05.1996
Судя по картам — именно через отношения, хорошее настроение, умение на многое смотреть со стороны, все делаете правильно.