Гадания

Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время в работе и в личной жизни? Людмила 1 05 1978 Хочется узнать

Иришка ***
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
Tatyana Bogutenok
Лучший ответ
признание в любви
Ольга Шапетько
сейчас проблемы с работой и мужчиной.. а на будущее расклад нужно делать с фото