Гадания
Вам выпала карта-
Четверка Жезлов
Значение карты
Вы, наконец, можете выразить себя полностью. Не бойтесь, что вас за это «накажут». Смело сделайте первый шаг в отношениях с другим или другими. Вы убедитесь, что вам рады. Речь, кстати, может идти и о флирте. Приветствуйте это время, отбросьте грустные мысли и подарите себе (или другому человеку) букет цветов. Если вы уже давно откладывали какую-то неприятную обязанность, например трудный телефонный разговор, сейчас - самое благоприятное время для таких дел. Вложите в него весь свой шарм - и вы победите.
В сфере любви карта олицетворяет безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.
Погадайте на ближайшие 3 месяца, что ждет на личном, на работе?

Вам выпала карта-
Четверка Жезлов
Значение карты

Если и имеете желание, то почему то очень быстро остываете в стремлении к желаемому, Это может быть, потому что либо Вы до конца не решили для себя, что Вам нужно, либо Вы ленивы. и Вам нужен толкачь либо стимул.
Внешность Ваша обманчива, Судя по фото, Вы, простите, стерва, А, ментально, Вы очень быстро взвинчиваетесь и так же быстро отпускаете спесь, Долго обиженно находиться не можете. Обычно так себя ведут люди под знаком Овна.
Всё что Вы желаете получить на указанный Вами срок, Вы можете получить с лихвой, просто не ждите, просто двигайтесь и всё получится.