Гадания

Гадающие! Сделайте расклад на ближайшие 3 месяца что ждет. Какие изменения в жизни будут? ! Кристина 18.11.1992

Madina Sekerbaeva
принесет много встреч, но больше дружеских и интересных. Измения в личной жизни или ожидаемое вами событие будет ближе к весне.
Светлана Евдокимова
Лучший ответ
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Терс

Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет приято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
Miyassar Hudaybergenova
Влюбленность
Ольга Алешина
У гадающих не бывает изменений в жизни, до самой смерти. :)
прошлое тяготит вас. Обратите внимание на свое здоровье.
= ))
В первом месяце тебя будет преследовать удача месяца лучше обр учебу или почитат или почитать книжки или какой нибу или какую нибудь другую литературу 3 месяца у тебя не будет отбоя от поклонников но не переусердству последний день месяца лучше провест последний день месяца лучше провести семьей ну я имею ввиду февраль а так всё норм