Гадания
Что ждет меня в судьбе? ! Какое предназначение... Кто гадает!! ! Кристина 18.11.1992
один счастливый брак по судьбе и двое детей
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 18.11.1992
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Дата рождения: 18.11.1992
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 3
Число сущности: 5
Только самое хорошее.
двое детей вас ждут
воспитательница
Mona Ld
что это значит?)))
Замуж за иностранца.
Гадать это большой грех! Любите Бога и людей !Это будет настоящим будущем Вам и Вашим потомкам!