Гадания

хочу замуж. когда выйду?? кто видит. Кристина 18.11.1992

Nelli Ditenbir
Вы очень скоро выйдете замуж! Через пару буквально! Ваш парень будет на год за вас старше! Он будет всю жизнь вас любить и ценить!!! Никогда он вам не изменит, не придаст, не бросит...! Он всегда будет рядом с вами!!! У вас будет двое детей!! !
Удачи вам!!!: -):-):-):-):-).
Вера Лебедева
Лучший ответ
Когда предложение сделает любимый человек.
Замуж выйдете в течении полутора лет. Удачи.
Не засиживайся здесь а смелее на поиски
Пипец... Замуж она хочет.. Абы за кого, чтобы быть "как все"?А потом, как все разведешься, потому, что выскочишь абы за кого, останешься одна с ребенком на руках (хорошо, если с одним) и будешь в нете вопить, что "все мужики-козлы".
Сайран Абдулла
Nelli Ditenbir Не надо ставить меня на одну доску со всеми. Понял? Абы...абы...не знаешь не говори.
раз хочешь, значит не задержишься, к гадалке не ходи))))))))))
Козьма Прутков говорил - хочешь быть счастлив - будь им. Так и здесь, только не старайся найти богатого и красивого, полюби сердцем, и помни, что мужика, как и собаку, нужно хвалить, даже за мелочь, и тогда он Ваш. И еще помни, что женщина в доме держит три угла, а мужчина всего один. Удачи
Бог даёт девушке мужа после того как она сделает много добрых дел мужскому полу, кормит и поит например.
Любовь Багина
По моему мнению, быстро такой вопрос у вас не решится. Не раньше, чем через пару лет, если хотите создать и иметь нормальную семью.
Возми меня; -)