Карта выпала очень хорошая.
Выпала карта Колесо Фортуны в правильном положении: Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Она начинает новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает её жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, ей требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава в её жизни. Сейчас у неё заканчивается очередной этап, и она готова начать что-то новое. Перст судьбы благоволит ей. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в её жизни появится новое средство передвижения.
Гадания
Сделайте пожалуйста расклад на следующий год кто умеет гадать? Кристина 18.11.1992
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Толкование:
Руна: Тир
Толкование:
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
по работе улучшение будет и мужчина выпал русый
Вас в Новом 2014 году ожидает знакомство с парнем,который вашим будущим мужем.Вы с ним будете встречаться около четырех месяцев,после чего вы обязательно поженитесь.У вас с ним по судьбе будет трое детей:мальчик и две девочки.Мальчик родится в 2015 году,первая девочка родится в 2016 году,а вторая девочка родится в 2018 году.У вас с ним будет прекрасная семья и очень крепкий союз.Еще вас ожидают в Новом 2014 году удачи и успехи во всех ваших делах и планах.
Удачи вам в Новом 2014 году и всего самого наилучшего!!!.
Анна Прокаева
Спасибо конечно, но вы как то до этого писали двое детей, и что встречу до 2013, а сейчас все наоборот)
каждому воздаться по вере его.
ТЫ не поверишь! В декабре покупаю на предпоследний неделе газету "Оракул" и там всё чётко расписано, чуть ли не по часам. Купил квартиру, через год машину, ещё раньше тремя годами женился, самому уже интересно, чё дальше-то ждать мне от судьбы? Неужель и дальше все гладко, а?
сделаю-пишите
Будут трудности! Не торопитесь в действиях!
за 30 рублей расклад на год... мда.. однако....
Вай вай. Замужество вас ждёт, да хорошее.