Гадания

здравствуйте уважаемые)) вопрос внутри Скажите в феврале месяце будут же изменения с чем связаны? Кристина 18.11.1992

|Наина. ..н|
Будет интересное знакомство!
Шолпан Назарханова
Лучший ответ
|Наина. ..н| cпасибо. подскажите, оно к хорошему чему-нибудь приведет или снова только стрессы и нервы?!
С финансовой сферой будут изменения.
.Ей следует соблюдать диету и поздно не ужинать
|Наина. ..н| Дим а в феврале изменения есть на личном плане?
В феврале у вас многое получится, вам повезет как в делах, так и в любви, нужно лишь максимально эффективно использовать все открывающиеся возможности. Вас поддержат партнеры и коллеги, могут появиться новые друзья.
Месяц хорошо подходит для проведения встреч и переговоров, во время которых вы сможете удивить собеседников неожиданными догадками, парадоксальными, но верными умозаключениями. Вы энергичны и уверены в себе, что производит неотразимое впечатление на новых и старых деловых партнеров. Любой интеллектуальный труд даст хороший результат, позволит в полной мере проявить свои способности. Для достижения финансового благополучия очень важна интуиция.
Хорошо складываются отношения в семье, вам не придется жалеть о своих словах и поступках. Романтические связи гармоничны и крепки, вы легко добиваетесь желаемого, не забывая радовать своего избранника.
Ilaha Shukyurova
|Наина. ..н| Спасибо. а на чем смотрели на ситуацию?
Глубоко внутри страхи, комплексы.
Юлия Жарова
Идет какой то переворот, потеря чего то.
Жизнь не из простых, душевные травмы.
Karagandinka Mestnaya
С работой будут изменения
Если смотреть по раскладу личную жизнь, то на сердце есть мужчина
Софья Юрлова
сейчас как ведёт не нужную борьбу, то не даст ей радостного потока
Будут
Изменения в феврале: Хагалас, Феу перевернутая, Лагус: разрушения, перемены, возможно, связанные с деньгами или с личной жизнью. Когда это переживете (тоже в феврале) - наступит новый период, позитивный для вас, будете больше внимания уделять себе и своему развитию.
Макпал Исаева
чпокнут тебя кристина...
Надя Потапова
вапще х*рня не понятная.
мне в кс дали бан на 7 дней я решил сделать еще один акк чтоб если бан дадут на другом катать!!!!
проблема вот в чем мой акк основ работает а доп нет.
пишу логин и пароль мне пишет то что вы не правильно ввели логин или пароль.
Я ПЛЯТЬ ДАЖЕ ЕГО НА БУМАЖКЕ ЗАПИСАЛ ЧТОБ НЕ ЗАБЫТЬ!!!!
КАРОЧЕ: Гейб ублюд*к продай стим майкрософт! Может у них что то дельное получится!!!!
Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!
изминения вас ждут в личном
пишите мне на почту погадаю
2016 год високосный кто родился 29 февраля наконец-то отметят день рождения вам лучше спокойно пережить этот неприятный для личной жизни год
Ксюша
Могу посоветовать обратиться к Валентине, она мне помогла и вам поможет, она очень хорошая и добрая. с ней можно связаться 89218958946 инст valentina_tarott
Первый раз обратилась по личному вопросу к ней в прошлом году, пришлось ездить лично на прием, в моей ситуации это не очень удобно, так как далеко добираться.
Очень обрадовалась, когда увидела ее номер в списке контактов в вайбере и в инсте.
Изменения лишь в том, что наражают больше тупых никчемных людей, и убито больше животных.