Гадания

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ожидает в ближайший месяц?

Лиза 01.04.1972г. р что ожидает в ближайший месяц? В работе, в делах и в личной жизни? Будет ли собственный дом или квартира? Восстановится ли прежний бизнес? Заранее спасибо.
Мечта :)

Якорь. Стабильность. Безопасность. Якорь - единственная гарантия безопасности для корабля в шторм. Это делает его символом надежды и благополучия. Ваша мечта осуществится, говорит эта карта, ибо Ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Безопасность вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком.
Нуршат Назымбекова
Лучший ответ
Первая неделя Шестерка жезлов Лавровый венок. Минуты славы и приятные новости. Заслуженный или незаслуженный успех. Повышение, победа, осуществление мечты - эта карта, как гонец с хорошими новостями. Рыцарь жезлов Все и сразу. Быстрая реакция, вспышка, импульс. Скорость, страсть, мгновенные перемены. В теневом значении дела, не доведенные до конца, нехватка терпения, импульсивность. В высоком смысле - энергия, что приводит все в движение, вдыхает жизнь. Часто это поездки в другие города и страны, иностранцы и молодые люди со страстным темпераментом. Тройка мечей Сердцу не прикажешь. Сердечные дела и привязанности. Мозг говорит одно, сердце тянется к другому. В низком смысле - любовные треугольники и страдание, сердечная боль. В высоком плане - болезненный прорыв в ситуации, решение сделать что-то по подсказке сердца.
Вторая неделя Восьмерка жезлов Быстрое движение. Ускорение событий. Путешествия по воздуху. Необходимая скорость. В низком смысле - торопиться - людей смешить, разлад планов. Если была передышка и ничего не происходило - грядут перемены. Иногда стрелы амура, любовь с первого взгляда. Тройка кубков Жизнь как праздник. Радостное времяпровождение. Беззаботность, оптимизм, счастье, веселье. В низком смысле - всевозможные излишества: в еде, питье, тратах, сексе. В высоком значении - праздник жизни, где вы можете расслабиться и вновь почувствовать себя беззаботно. Семерка мечей Изворотливый ум. Ум как оружие для манипуляций людьми и обстоятельствами. В низком смысле - мошенничество, подлоги, обманы. Высокое значение - нестандартное применение мозговых извилин, гениальность. Иногда неожиданный, непредсказуемый результат действий
Третья неделя Шут Новый опыт. Шаг в неизвестное. Открытость и доверчивость ребенка. Оригинальность. Иногда легкомыслие, безумие, глупость. Нежелание становиться взрослым и серьезным. Шут связан с внутренним ребенком и реализацией его запросов. Вдруг вы себе не позволяете то, о чем мечтаете? В высоком смысле - мудрость, наработанная опытом. Простота и целостность. Сила Внутренняя сила. Энергия, жизненная сила, страсть. Основные инстинкты. В низшем проявлении - потакание или подавление своих природных инстинктов, бессилие, физическое истощение. Глубокий смысл силы в умении укрощать инстинкты и грубость внутри и вокруг себя - любовью, лаской, мягкостью, настойчивостью. Двойка пентаклей И здесь, и там. Коммуникабельность. Умение вращаться, находиться в контактах со многими людьми. Несколько дел одновременно. Торговля, небольшие денежные прибыли. Постоянные перемены. Дороги на короткие расстояния. В низком смысле - хлопоты, пустая суета. В высоком значении - способность быть продуктивным одновременно в нескольких сферах.
Четвертая неделя Королева кубков Дама сердца. Мягкий подход. Близкая женщина. Заботиться о ком-то или изливать душу. Умение слушать и тонко влиять на своих собеседников. Связь с подсознанием. В низком значении - психологическая неуравновешенность, птица сирин, что своим пением отрывает человека от реальности. В высоком смысле - восприятие мира на уровне экстрасенсорики. Король кубков Таинственный незнакомец. Человек с душой, тонкий ценитель жизни. Все пропускает сквозь призму эмоций. Король Кубков связан со сферой искусства, психологии, медицины, экстрасенсорики. В низком качестве - Казанова, шарлатан, зависимый человек (алкоголизм, наркомания). В высоком - гуманист, хорошо чувствует людей и проникается их заботами. Рыцарь кубков Романтика. Сердечность, гармония в сфере чувств. Медитативное настроение. Развитие любовного романа. Романтическое свидание. В низком смысле - злоупотребление доверием, неспособность любить, измены. В высоком - благородство, подвиг ради желаний сердца. Романтически настроенный воздыхатель.
Лиза Степашкина Семья Четверка жезлов Безоблачные дни. Минуты радости, покоя, счастья. Все виды отдыха и праздников.
Эмоции Валет мечей Проясненная ситуация. Отказ. Разговор в достаточно резкой форме. Неприятный казус или выяснение скрытых ранее от вас деталей. В низком смысле - негативные ментальные установки, манипуляции, пересуды за спиной или слежка. В высоком - интеллект, умение вытащить наружу негатив и проработать его, высокий уровень мышления.
Работа Девятка мечей Подавленный страх. Чувство вины, стыда. Болезнь или плохое самочувствие. Подавление потребностей какой-то части себя. В низком смысле - негативные установки и ожидание худшего, затяжные болезни с неясным диагнозом, страх смерти, бессонница. В высоком - экстрасенсорика, тонкое чувствование реальности.
Мечта :) Спасибо большое за подробное описание будущего