Гадания

Уважаемые. гадаюшие, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайший месяц?

Юлия 24.11.1987 Спасибо!
Июнь будет для вас легким месяцем. Много позитивных моментов и радости неожиданной будет. У вас есть какой то интерес и этот интерес проявит себя в июне. Какие то чувства у него на сердце теплятся к вам, но у него есть сомнения, насколько вы друг другу подходите - вы для него слишком утонченная или что то другое, в душе он мечется и не знает как поступить с вами и возможно именно по этому до сих пор не определился. Скорее всего, как многие представители мужского пола, решение принимает умом, а не сердцем (1 позиция расклада), но такие ощущения есть и со счетов их не сбросишь. Природой в тебя заложено просто отличное здоровье. Красота, гармония, активное женское начало. В плане здоровья всё в норме. Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что здоровье – это очень важная сфера твоей жизни. Стараешься быть в равновесии, держать себя в тонусе. сейчас ты считаешь, что ты далека от самореализации. И это действительно так. Ты ещё только начинаешь свой путь. С открытым сердцем, с готовностью к новому. Ты готова ко всему новому, В тебе заложен колоссальный творческий потенциал – не бойся его раскрывать. Еще у тебя в планах поездка не обязательно в июне- но в планах она есть. Стрессовых ситуаций, серьезных перемен в жизни, и в личной жизни - нет .
Ирина Муравлева
Лучший ответ
Светлана Сидорина Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!
все у вас нормально будет. Не ждите чудес но и разочарованы не будете.. стабильно все этот месяц
Анна Луговая Можете и мне ответить пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/200968934
Погадала Вам, Юлия.

Окончательный итог:
Королева Мечей
Исход вашей ситуации очень благоприятный! В конечном итоге вы добьетесь своего, в этом вам поможет поддержка
влиятельного человека.
.
Ольга Леонова
июнь- будет много ситуаций, требующих ваших решений и правильный выбор действий даст вам положительный результат. Карта советует рассмотреть все варианты, прежде чем принять окончательное решение. Карта Таро
Яна Алехнович
Возможно будет поездка, возможно не дальняя
масса перемен.. вас ждет признание о котором вы ждали
Liliay Skorik
Скоро будете стоять перед выбором, главное принять правильное решение
Люда Вавилова
Анна Луговая Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200968934