Гадания
Уважаемые. гадаюшие, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайший месяц?
Юлия 24.11.1987 Спасибо!

Июнь будет для вас легким месяцем. Много позитивных моментов и радости неожиданной будет. У вас есть какой то интерес и этот интерес проявит себя в июне. Какие то чувства у него на сердце теплятся к вам, но у него есть сомнения, насколько вы друг другу подходите - вы для него слишком утонченная или что то другое, в душе он мечется и не знает как поступить с вами и возможно именно по этому до сих пор не определился. Скорее всего, как многие представители мужского пола, решение принимает умом, а не сердцем (1 позиция расклада), но такие ощущения есть и со счетов их не сбросишь. Природой в тебя заложено просто отличное здоровье. Красота, гармония, активное женское начало. В плане здоровья всё в норме. Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что здоровье – это очень важная сфера твоей жизни. Стараешься быть в равновесии, держать себя в тонусе. сейчас ты считаешь, что ты далека от самореализации. И это действительно так. Ты ещё только начинаешь свой путь. С открытым сердцем, с готовностью к новому. Ты готова ко всему новому, В тебе заложен колоссальный творческий потенциал – не бойся его раскрывать. Еще у тебя в планах поездка не обязательно в июне- но в планах она есть. Стрессовых ситуаций, серьезных перемен в жизни, и в личной жизни - нет .
Светлана Сидорина
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ!
все у вас нормально будет. Не ждите чудес но и разочарованы не будете.. стабильно все этот месяц
Анна Луговая
Можете и мне ответить пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/200968934
Погадала Вам, Юлия.
Окончательный итог:
Королева Мечей
Исход вашей ситуации очень благоприятный! В конечном итоге вы добьетесь своего, в этом вам поможет поддержка
влиятельного человека.
.

Окончательный итог:
Королева Мечей
влиятельного человека.
.

Светлана Сидорина
Спасибо!
июнь- будет много ситуаций, требующих ваших решений и правильный выбор действий даст вам положительный результат. Карта советует рассмотреть все варианты, прежде чем принять окончательное решение. Карта Таро
Возможно будет поездка, возможно не дальняя
масса перемен.. вас ждет признание о котором вы ждали
Скоро будете стоять перед выбором, главное принять правильное решение
Светлана Сидорина
Спасибо
Анна Луговая
Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200968934