Гадания

Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, что ожидает в ближайшем будущем?

Анастасия 13.10.1990 спасибо большое всем!! !
Сделала расклад на ваш вопрос, Анастасия.

Лежит у вас на сердце забота о большом важном деле. Будьте упорны и терпеливы, и оно принесет достойную прибыль.
В прошлом у вас: большое сердечное счастье, бесплодный конфликт, большая вражда.
Сейчас и в ближайшие дни: карьерные сложности, сердечный разговор, проблемы с законом.
В вашем будущем: помощь влиятельной женщины, семейное счастье, выгодное знакомство. Помощь влиятельной женщины придет со стороны близкого вам человека. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Выгодное знакомство вам поможет завязать кто-то из ваших приятелей.

Всего доброго !
Татьяна Фирсова
Лучший ответ
Таня Борисова Зачем врать людям?
Здесь их нет.
Галина Велес
Не знаю будущего, да я и не экстрасенс вовсе. Простой рабочий, которых хуярит за 30 штук в месяц, ну а что в будущем может быть? Сплошной пиздёжь и провокация, и зарплату повысят на 100 рублей.
Akmaral Akimzhanova
Экстрасенсы не существуют.
любовь, но и человек к которому нельзя так сразу верить мало перед чем становиться, склонен своего добиваться, а потому собственник, в будущем удача, событие на которое рас читывали произойдет, в итоге вы выясните, что вы можете сделать лучше, приблизитесь к пониманию, сейчас чувствуете разочарование и нетерпение
Я вангую! Все будет замечательно - это все как всегда спекуляции и отмывание денег. Пройдет это, потом снова будет)) )
Ждут тебя 7 тощих годов бездетности, бедности и прозибания!
Да нет их здесь. Экстрасенсев.
Все будет хорошо, но будут трудности
Калдуй бабка калдуй дед не бывает магии в обед
Oля Украина
Ты наверно еще в гороскопы веришь?
Все зависит от вас!
Один Аллагь знает что будит
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!