Гадания

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяца 24.08.1972 ???

26 августа — в Мюнхене открыты XX Летние Олимпийские игры. 1972 года
Айслу Душанова
Лучший ответ
будет разочарование по поводу прошедших «разборок»
Евгения @
на август 2015
Все свое свободное время вы будете посвящать исключительно зарабатыванию денег. Но не стоит забывать и про своего любимого человека, который может остаться очень недовольным такой расстановкой вещей.

на сентябрь 2015
В начале сентября вы можете начать страдать из-за разнообразных вирусных заболеваний, поэтому надо заняться укреплением собственного здоровья. Это станет возможным из-за слабого иммунитета и пониженного энергетического потенциала. Чтобы не произошло этого, стоит на протяжении всего года заниматься укреплением здоровья.

на октябрь 2015
В октябре вы можете поддаться желанию жить более благополучно и решите поухаживать за обеспеченными представителями противоположного пола. Стоит подготовиться к тому, что такие действия ни к чему хорошему не приведет. Звезды не советуют ради минутной слабости бросать любимого человека.

на ноябрь 2015
В ноябре вы почувствуете себя очень одинокими, особенно, если недавно разорвали отношения. Это приведет к тому, что у вас появится желание снова вернуть вторую половинку, но в этом случае придется очень сильно постараться, чтобы загладить свою вину, но в то же время, нет совершенно никакой гарантии, что у вас это действительно получится.

на декабрь 2015
Отказывая на протяжении всего года себе в мелких радостях, уже в декабре вы сможете сделать какую-то очень выгодную покупку. Чтобы это стало возможным, необходимо как можно дальше держаться от предложений совершить какие-то сомнительные вложения денежных средств.