Гадания

Что меня ожидает в ближайший месяц? Будет ли желанная встреча? Виктория 02.08.1982

Фея Фиалка
Ответ на Ваша вопрос, Виктория, даётся картой VIII Старший Аркан «Сила». Это — благая карта и благой предзнаменователь. К тому же, этот Аркан — сугубо «женская» карта. На ней изображена по виду девушка, а на самом деле — богиня (Шакти-Деви), которая усмиряет льва (Лев — это «вахана», то есть ездовое животное Шакти-Деви). Над головой богини — нимб в виде знака бесконечности. О чём говорит Вам эта карта? Она возвещает Вам, что Вы способны добиться той цели, которую перед собой ставите. И если Вам нужна встреча, то можете встретиться с тем, с кем хотите. И если, к примеру, это гордый мужчина или иное сильное (властное, авторитетное) существо, то Вы сумеете не только встретиться, но и «усмирить» этого человека, как усмирила Дева своего Льва. Но само по себе ничего не делается. И не кто-то посторонний, а сама девушка на карте проявляет свою женскую силу. Значит, именно Вам нужно проявить активность, силу своей внутренней женской энергии и добиться результата. Как это сделать практически? Есть много способов — как естественных, так и сверхъестественных. Например, существуют так называемые «вызовы», с помощью которых можно выйти на контакт с нужным человеком. Это делается с помощью либо соответствующих рунических ставов, либо при помощи обрядов ритуальной магии. В любом случае, добиться желаемой встречи можно, если очень захотеть. Но сделать это должны именно Вы. Об этом и говорит Вам VIII Старший Аркан «Сила». Желаю удачи.
.
Фания Юсупова
Лучший ответ
Что за встреча, с кем? Надо писать подробнее. И желательно иметь фото под руками.
Елена Лось