Четверка Пентаклей (Прямое значение карты)
Сейчас самое время для продажи и покупки земли, домов – в общем, всякой собственности. Возможно получение наследства. Вы вообще очень удачливы сейчас в том, что касается финансово-материальных дел. Деньги идут к вам в руки сами, будто иголки к магниту. Только относитесь к богатству чуть проще – это ведь всего лишь деньги, а не предмет для поклонения. Желания ваши исполнятся, даже если вы не будете прикладывать к этому значительных усилий.
отличное здоровье
крепкое финансовое положение
успех, удача
Гадания
здравствуйте! что меня ожидает в ближайшую неделю? спасибо за ответы татьяна 29.08.1989
Вам выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
- проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
- нечестный партнер
- напряженные отношения с близкими
- проблемы в сексуальной жизни
- нечестный партнер
- напряженные отношения с близкими
- проблемы в сексуальной жизни
В Вашем руководстве предстоят перемены. Вам благоприятно последовать за более опытным человеком, сохраняя при этом определенную самостоятельность. Действуя в одиночку, Вы упустите момент, и мало чего достигните. И это не потеря свободы, если захотите, Вы вновь обретете ее. Не ставьте целью получить что-то конкретное. Сейчас Вам надо просто найти правильный путь и научиться идти по нему. Постарайтесь почувствовать чужой ритм и влейтесь в этот поток. Не стесняйтесь показать свою недоразвитость, у Вас тоже есть ценный жизненный опыт, которым пора поделиться с другими.