Гадания

Здравствуйте!есть ли на мне венец безбрачия? почему не везет в личной жизни? когда все наладится? татьяна 29.08.1989

Lik@ Solovyova
Ничего нет на Вас и не было всему своё время к 23 годам встретите того кого ждёте а сейчас ваша - Чакра Муладхара (положительная)
Цвет: красный. Чакра копчика
Элемент: земля.
Чувство: обоняние.
Желания: физический контакт.
Задача: думать перед тем, как действовать.
Ключевое слово: материальный.
Энергия силы. Чакра жизни и смерти.
Вы уверены в себе как никогда. Все удается. Ощущение защищенности и гармонии, делает Вашу жизнь прекрасной. Вы полны энергии. Ваша храбрость и упорство приведут к победе в любых начинаниях.
Не упускайте это время. Действуйте, и Вы достигнете всего, чего пожелаете.
Оборотная сторона медали – излишняя самоуверенность. Чувство благодарности поможет избежать этого.
Елена Диева
Лучший ответ
если это вы на аватарке то могу сказать одно что на вас негатив сильный причем.
порчи не увидела! венца безбрачия тоже.
а вот негатив есть над чиститься как можно быстрее
1. Венец безбрачия - родовое проклятие, передающееся по женской линии. Определяется рамками на личном приеме у специалиста или маятником по распечатанному фото (в полный рост) . По эл. фото и дате рождения не определяется!
2. По дате рождения брака по судьбе у вас нет, это значит все личные отношения будут даваться оч. трудно. Даже если на вас нет негатива.
Что могу порекомендовать? Сходить на прием специалиста лично. Во-первых, он сможет определить есть ли на вас негатив (если есть, то сразу снимет) , После этого можно провести ритуал на привлекательность для противоположного пола или заказать профессиональный талисман на поиск второй половинки. Вот тогда все точно наладится!
Karina Molutova
На все свое время. Не прошли еще все уроки Жизни. Пройдете Все уроки Жизни - наладится, но плавно, не сразу.
новые отношения в ближайшее время
а наладиться ближе к осени
Есть порча, венца нет.
Определись с вопросом