Гадания

Погадайте пожалуйста. Почему не везет в личной жизни?

Что со мной не так? Почему молодые люди отталкивают?
Екатерина 19.01.95
Да все так, просто еще не встретили того кто отнесся бы к вам серьезно.. мельчают мужчины.. и не ваша в этом вина.. Вы еще встретите того единственного который никогда не оттолкнет вас
Людмила Демерджи
Лучший ответ
Не все дела можно сделать, идя напролом. Ваша напористость способна принести вам вреда гораздо больше, чем пользы. Остановитесь и подумайте – возможно, вы слишком упорствуете в своих ошибках.
Через три месяца ваша самоуверенность и излишняя активность может привести к неприятным последствиям. Чтобы избежать конфликтов и неудач, старайтесь поменьше давить на окружающих, иначе неизбежны обиды, даже со стороны близких и друзей.
Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.
.
У вас сейчас такой период. что вы решаете проблемы и поэтому вам не до личной жизни, поэтому и не получается с мужчинами!
Наташа Беляева
У Вас были уже отношения и будут еще,
всему своё время, не переживайте,
будут отношения, семья, ребенок
время ваше не пришло. нет магии. энергетика слабая.
Айгуль Юсупова
Проблема не в Вас. На след наступили. Лет 5 назад
Ольга Дьякова
еще не нашли своего
Ну начнем с того, что на Вас стоит программа, Венца Безбрачия. Потому и отталкивают. Но помимо Венца, не думайте что сняв его работа будет окончена и на вас все начнут реагировать. Вам нужно будет хорошо поработать над собою.
Екатерина Комарова Нууу конееечно. Если не ладится личная жизнь то обязательно и сразу это венец безбрачия
Научитесь себя ценить. Найдите способ самореализоваться. Меньше зависимости больше дружелюбия общайтесь легко с мужчинами. Без обид. И обязательно встретите своего.
всё нормально с тобой, всему своё время, ты сильная личность, побаиваются тебя.