Гадания

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, какие изменения ожидаются в личной жизни?

Данные: Анастасия 06.07.2002. И напишите, какие карты выпали, пожалуйста. Заранее всех благодарю!
Viktoriya Kim
"какие изменения ожидаются в личной жизни?"

Туз Жезлов. Бодрое начало дела, вера в себя. активность, творческий подъем, поиск новых знакомств, поиск путей вхождения в новые общественные круги.
...ну да. праздник Имболк скоро, объяснимо появление надежд.

10 Кубков. (перевернутая) - но вы перетянете с собой свои комплексы. завышенные требования, неверную оценку трудностей, болезненную чувствительность. исцарапанную душу.
...от чего пытаетесь убежать. то с собой и понесёте.
Похоже. чот убегаете Вы от самой себя.

Паж Пентаклей. (перевёрнутый) - напрасные траты, расточитеьные вложения. поткакние собственным прихотям. мелкий эгоизм с элементами самовлюблённости.
Себе -то Вы нравитесь; а вот другим....

Исход: рыцарь Кубков (перевернут) - встреча с парнем - высокий (180-185 см), стройный, с артистическим складом души, нерешительный, теряющийся в желаниях (не имеющий своего мнения). Это не плохо; только замучаетесь принимать за него решения - куда пойти, что выбрать, где встретиться, что одеть.
Просто будьте готовы сама писать сценарий свиданий и следовать ему. с поправкой на капризы кавалера.
.... и да! сумму счета за проведённый совместно вечер он будет "по-европейски" делить с Вами по принципу: "каждый платит за себя".

Общая трактовка: насколько я вижу, Вы хотите строить себе новую жизнь. но по прежним лекалам. Чем закономерно притянете в свою жизнь зеркально отражающего Вас манипулятора.
...на мой вкус. это даже полезно - посмотреть. почуствовать. как Вы воспринимаетесь со стороны.
***military Psychologist***
Лучший ответ
Viktoriya Kim Спасибо Вам огромное за расклад и подробный ответ!
никакие..не с чего
Таро Справедливость: в личной жизни на далекую перспективу вас ожидает гармония, вы перфекционист и стремитесь если не к идеалу, то к самому наилучшему для вас и вам будет казаться, что вы выстроили идеальные отношения. Возможно ярких эмоций не будет, но вы будете думать, взвешивать и поймете, что это ваш человек (на карте в руках мечь, а это значит озарение). Но поскольку все же выпала карта справедливость, но возможно всплывут ошибки прошлого и их придётся исправлять. Но в целом, прогноз хороший.
Aktuimesh Abuova
Viktoriya Kim Спасибо!
Наталья Киселева Может вы посмотрите удачный ли день будет завтра для виктории 31 июля 1989 предстоит тяжелый матч ,занимаюсь спортом
Карты это игрушка дьявола, не обращайтесь к ним по возможности, настоящие медиумы ходят по миру не используя карт