Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Причины ожидающихся событий:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся события:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта итогов:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта совет:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Гадания
погадайте, пожалуйста, какие изменения меня ждут в карьере, бизнесе, личной жизни в ближайшие полгода. Елена 21.12.82г.
Елена, вы задали вопросов не мало для полноценной консультации. Я вам говорю правду, так как делаю так всегда: нормальный специалист вам здесь бесплатно на все эти вопросы не ответит, потому что это долго (5-10 часов) . Или вы хотите некачественно, но быстро?
Изменения действительно будут, увы, не все положительные. Больше можно сказать только на личной консультации со специалистом, если вам буду интересна я - читайте о услугах в моем блоге. Я всегда отвечаю честно и расскажу какие проблемы будут в личной жизни и работе.