Гадания
Раскиньте, пожалуйста, на личную жизнь на ближайшее время . Елена 17.12.85
Дальняя дорога в казённый дом и женщина заведующая вам
Башня
Крах, страдания, депрессия, разрыв отношений, финансовый пожар, болезни. Крушение планов, смена работы. Ваша жизнь полностью изменится, существующий порядок вещей развалится. Есть опасность предательства окружающих людей, ведущая к краху и позору. Если вы хотите избежать катастрофы, проявите максимальную бдительность и осторожность
крутые перемены, неожиданные события, внезапная катастрофа, непредвиденное крушение, полный провал, разрушение, несчастья, бедствия, позор, нищета, обман, финансовые или личные потери, такие, как разрушение вашего дома или дела, разрыв брака или близких отношений, любые катастрофические изменения в ваших личных или финансовых делах
Башня означает крушение, травму и конфликт. Для человека она обещает неприятности, скорее всего неожиданные: несчастные случаи, болезни, потерю работы, дома или веры. Но какой бы плохой ни казалась эта карта, есть возможность смягчить ее толкование: при решительном и оптимистическом отношении к событиям человек может использовать неприятные перемены для новых начинаний и самосовершенствования.
Развал существующего порядка жизни. Может также означать отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего Ваше мнение о близких Вам людях резко меняется. Несчастливая карта, предвещающая неудачи, бедствия, крушение планов и надежд. Может также означать разрушение, разорение, попадание в зависимость, болезнь, смерть. В общем случае она означает перемену, крах, внезапный конец существующей ситуации под влиянием внешних сил.
Значение для любовных раскладов
Башня
Очень трудная карта. Она обозначает мгновенные, резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого момента были любовными. Причиной может быть любовный треугольник. Также карта означает сексуальные проблемы, венерические заболевания или импотенцию. Это одна из самых проблемных карт и было бы лучше, если бы она никогда не появлялась в ваших раскладах.
Значение для любовных раскладов
Башня
Лидия Литовченко
Благодарю за ответ !
Любовный треугольник, разбитое сердце, страдания
Лидия Литовченко
Это было уже