Гадания

Подскажите пожалуйста что ждет в ближайший месяц в личном и финансовом плане ?

Илона 13_7_85
В области карьеры выпала 7 пентаклей она означает необходимо приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития.

Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед разбитым корытом.

Сейчас лучше всего — проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата.

Работа хорошая в течении 9-10 месяцев....

По раскладу карт встреча состоится этим летом с мужчиной....

Выходя с кафе столкнетесь с ним в дверях...
F*
Fatima *
Лучший ответ
В марте стартует благоприятный финансовый период, а вот в личном плане придется подождать до лета
Работу нужно менять или искать, чтобы был финансовый успех,
в личном будет стабильность
Людмила К
к сожалению, в ближайшее время повышение не просматривается. Несколько позже указанного срока благоприятные перемены войдут в вашу жизнь. Обязательно будет повышение. Приложите максимум усилий, покажите себя с лучшей стороны и успех вам обеспечен.
через 3 месяц вас повысят в должности.
встреча с парнем
Галина Бондарь
Март будет напряженным и насыщенным в любовной сфере. Могут быть неожиданности, ссоры и примирения с близким человеком. Ожидаются крупные поступления в финансовом плане. Дома могут также происходить перемены в виде ремонта, перестановки или покупки предметов интерьера.
На работе будет успех в делах, на личном возможны будут отношения.
Бизнес возрастёт в мае 2018г.
Nailya Saitova
улучшение финансов верховный жрец выпал!! и не верь шарлатанам с сылками! развод это
НЕ ТВОЯ
Aselya Shukuralieva