Гадания
Погадайте, пожалуйста, что ждёт в ближайший месяц,
Юлия 24,11.87 Спасибо!

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Письмо
Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.
В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.
Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.

Письмо

Стабильность во всем.. спокойный для вас месяц
Вам выпала Руна: Дагаз
Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
Толкование:
Будьте осторожны с подругами, вокруг вас сплетни от темноволосой женщины!
Всё складывается удачно.
6пент+дама пент- возможно повышение на работе, либо кто то долг вам вернет денежный, успех в финансах и в работе либо дорогая покупка чего либо
без особых проблем
скука
Спокойный месяц, финансовое благополучие. Хорошая рабата.
Вам выпала карта: Девятка Воды
Новое входит в жизнь постепенно, но надолго и всерьез, изменяя привычный ход жизни. Ведь нового требуют новые отношения, и оно начнет формироваться во всем, что есть у человека.

Приятное знакомство.