Гадания

Маги пожалуйста посмотрите Что ждет меня в ближайшее время в личном

Алмагуль 13.01.1978Благодарю!!!!
Здравствуйте, Алмагуль!

"Плохое пройдет, а опыт, полученный в трудные дни, навсегда останется с вами".

Совсем недавно у вас был шанс подняться на самую вершину, но вы его упустили. Не надо сожалеть об утраченных возможностях – их еще много у вас впереди. Пока же попытки догнать упущенное принесут только разочарование и надрыв.

Отложите покорение вершин до лучших времен, идите к более доступным целям – в этом вас ожидает успех. В ближайшем будущем возможны неприятные события, на которые вы не сможете повлиять, – переждите их как бурю, вслед за которой обязательно выглянет ласковое солнце. В отношениях с людьми будьте начеку: возможно разочарование в ком-то из близких или друзей.

Всего Вам доброго и взаимной любви.

С уважением, Джамиля.
Эмилия Ибрагимова
Лучший ответ
Нина Игнатенко Спасибо Джамиля очень интересный и понятный ответ!
Много радости в жизни
*=; Чудо 2012;= *
Смотрите. Прошлое. Крысы, ключ, крест. Крест это трудности в отношениях, крысы это отношения вас грызли и ключ это вы сами находили ключик или подход к отношениям
Ваши мысли Аисты, кольцо, тучи, звезды. Аисты это перемены и кольцо это связь или брак. Звезды это мечты. Тобишь, аисты, кольцо и звезды это мечты, чтобы перемены произошли и получились отношения, вернее брак. Тучи это обида на то, что такое не происходит

Его мысли. Лиса, якорь, луна, башня. Лиса это человек хитрит. Якорь это мысли и про стабильные отношения и так же то что он не делает движений для этого. Луна это мысли про семейный очаг и башня это отдаление, тобишь он как бы отдалился от этих вопросов но в мыслях они у него есть и так же это говорит, что он, как бы сам по себе
Что будет. Джентельмен, коса, дама. Джентельмен это он, дама это вы и коса это острота отношений и так же то, что они могут быть отрезаны но так как в раскладе дама и джентельмен смотрят друг на друга то это такие у вас отношения
Мария Рытенко
Придется побороться за отношения