Гадания

Что ждёт меня в ближайшие время.... в личной жизни???? Раушания 19.02.76???

Прямое значение карты
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение
Елена Николаева
Лучший ответ
Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не распускайте сплетни о других, вы можете навредить и им, и себе. Ваше желание исполнится, но несколько позже. Сейчас вам необходимо прекратить жаловаться на судьбу и ныть по пустякам. Покажитесь врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.
большая любовь
серьезные перемены в личной жизни к лучшему
Новый год !
конец света 21 декабря в следующую пятницу - готовься ...
развитие серьезных отношений ждет
Наталья Глушко
Много интересного, но сложного.
Senem Farida
взаимная любовь
Переписка с обеспеченным мужчиной. корысть со стороны женщины. Это все, что будет до конца года
______ _ _ _
На вашем пути появилось препятствие, но оно, скорее всего, не связанно с внешними силами. Вы уходите от решения своих проблем, вы подсознательно закрываете глаза на некоторые события и явления. Остановитесь и разберитесь со своим внутренним миром. Вам кажется, что кто-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации. Возможно, выяснится, что внешний враг, которого вы так стараетесь перехитрить, не более чем отражение вас самих.
Ничего хорошего.
***kamila*** ..
любовь
Если задавать такой вопрос постоянно, то в будующем возникнет вытекающий "что с этим "животным" делать? ".
* Nigora*
Знакомство с молодым симпатичным человеком.