Гадания
посмотрите что меня ожидает в ближайшее время . огромное спасибо.
Вас ждет удача, счастливая случайность, поворот судьбы в лучшую сторону.
Вы меняете офис, делаете неудачную попытку переезда на новое место жительства, прибыль спадает, презентация не удалась, как и жизнь, на данном этапе. Вместо того, чтобы исправлять ситуацию, вы загоняете процесс вглубь, пьете обезболивающее вместо того, чтобы лечиться. Откладываете на потом решение бытовых вопросов или просто не желаете их замечать. Вы растеряны, не можете держать себя в руках. Карта советует не верить обещаниям, не праздновать и довольствоваться малым. Аркан предупреждает - рушатся старые связи, структуры распадаются. Карта указывает на то, что сейчас не самое удачное время для веселья, утомительное застолье никогда ни к чему хорошему не приводило, а сейчас и подавно.
У вас на пути появится грубый и вероломный человек, его тщеславие и беспринципность идут далеко впереди него. Это упрямый и непрактичный человек, который во всем ищет материальную выгоду. Для него нет ничего святого. Этому человеку нельзя доверять и тем более вступать с ним в деловые отношения. У него скверная финансовая репутация, которая усугубляется его неумением анализировать и планировать. Карта советует обходить такого человека десятой стороной и не подавать ему никакой надежды на сотрудничество. Если карта не указывает на конкретного человека, значит, она характеризует ситуацию, в которой вы можете оказаться, благодаря непроверенным связям. Это карта отчаяния и сомнения. В раскладе на бизнес это может быть опасный конкурент, который ведет нечестную игру. Это порок и коррупция, самонадеянность и злые намерения.
Перевернутая карта Король Пентаклей может означать вашу озабоченность материальным состоянием. Неуверенность в завтрашнем дне и слабость от нехороших предчувствий. Это может быть мужчина, который обладает сильным характером, который может мешать вам.
В раскладе на работу Королева Мечей указывает на желание и готовность овладевать новыми знаниями, прекрасное чувство такта и дипломатичность. Умение провести деловые переговоры и сделать соответствующие выводы. У вас нет желания тратить свою жизнь на глупые, бесцельные споры, как только вы почувствуете, что работа начинает угнетать, или требовать от вас слишком много энергии, вы сразу и без сожаления, смените её на более легкую и выгодную.
Если вы хотите разобраться в своем сознании, то в этом раскладе Королева Мечей символизирует торжество мысли, готовность учиться. Творческая любознательность, которая приводит к выгодным сделкам. Вы понимаете, что зависите от кого-либо и уже нашли возможность избавиться от этой зависимости. Однако, по какой-то причине вы пока не делаете это. Появление этой карты свидетельствует о пробуждении сознания. О том, что процесс познания самого себя успешно продвигается.
В раскладе на личные взаимоотношения Королева Мечей говорит о том, что у вас появилось желание взглянуть на ваши отношения, как бы со стороны. Вы хотите понять, что вас не устраивает и, что вы бы хотели в них изменить. Со своим партнером вы хотите быть на равных и не собираетесь больше терпеть некоторых вещей.
В прямом положении Королева Мечей олицетворяет фигуру женщины, которая прочно стоит на ногах. Её ценят, как хорошую супругу и самоотверженную мать. Ей легко с коллегами по работе, они любят и ценят её. Работа в четырех стенах больше не удовлетворяет Королеву Мечей, ей больше подходит творческая деятельность, которая требует широты души и фантазии. Для этого Королеве Мечей придется преодолеть множество препятствий. Правильное положение карты может указывать на ясность в каком-либо деле и полном контроле над собой и над ситуацией. Как только у вас появятся правильная реакция на поступки и действия, можете быть уверены, логическое завершение дела не за горами. А далее и успех в том, что задумали.