Гадания
что мня ожидает в ближайшее время (Вита 29,09,1975)...в отношения.. . найду ли я себе партнера по жизни? и когда?...

Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 29.09.1975
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Дата рождения: 29.09.1975
Число дня рождения: 11
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 4
Число сущности: 6
В таком возрасте найти человека для совместной жизни очень не просто, знаю по себе надо проявлять активность и искать, лучше всего в реале не в интернете.
у тебя уже все было больше посещай выставки спортивные мероприятия.... все может быть