2кубков сила 6мечей- до конца года этого ожидают вас отношения страстные и горячие. возможно знакомство будет где-то в дороге либо в поездке! не упустите свой шанс быть счастливой) перемены не за горами)
удачи вам и с праздником Покрова
Гадания
Какие перемены со мной произойдут в ближайшее время? Наталия 29.09.1975
Наташа Третьякова
Спасибо большое, и Вас с праздником) Отношения у меня уже есть - страстные, горячие и самые замечательные уже 6 лет. После развода жизнь не то что наладилась, а просто офигительна. Вот и боюсь растерять счастье )) Поэтому и задала вопрос - все ли будет так же хорошо и дальше ))
Что ожидает до конца года - Отношения:
Хотите встречаться с разными людьми, заводить новые связи. Отношениям можно доверять. Получите хороший совет.
Работа:
Деловая поездка, командировка. Хорошее время для бизнеса, получения важной информации, переговоров. Подключите к проекту доверенных людей.
Ситуация:
Вы находитесь в фазе перемен, полны планов, хотите путешествовать, смотрите на окружающее новыми глазами. Все что запланировано, уже свершается. Вы продвигаетесь к цели.
Руна советует передвигаться на наземном транспорте.
Также ее значение, возможно, таково: настало благоприятное время для разного рода обсуждений или переговоров. В этот период вы мыслите логично и на несколько шагов вперед. На все спорные вопросы руна предлагает один ответ: можно достичь — хоть и есть ряд трудностей — приемлемого решения.
Если речь идет о деньгах, то данная руна может указывать, что сейчас самое время что-то покупать или продавать. Также она, возможно, предвещает, что вы получите некую информацию, скорее всего, по телефону. Новости могут оказаться совершенно неожиданными или застать вас врасплох.
Нередко РАЙДО свидетельствует о том, что вы видите два решения проблемы и полагаете, будто они оба верны. Если сложилась двусмысленная ситуация, берегитесь.
Работа:
Ситуация: