Гадания
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста когда будут отношения и будет ли брак? Спасибо
Маргарита 05/06/99

С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
С этим не расставайтесь
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Это то, что Вы приобретете:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.
С этим не расставайтесь
Несчастье
Это то, что Вы приобретете:
Желание
Как окружение влияет на Вас:
Гнев
Встреча
Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Итог - фортунка:
Вдова

Здравствуйте. Пока Вы закрыты для новых отношений, как то грустно и пусто у Вас в душе.... Но в апреле есть шанс познакомиться... и в целом эти отношения могу быть плодотворными и перспективными, есть только один минус - мужчина достаточно болтлив и не всегда выполняет свои обещания...

Кристина Ефремова
Здравствуйте. Напишите пожалуйста почту Вашу.
В 2022 голу замуж выйдете .лети будут но старший больной
Инфо идёт три года до этого события
Happy Girl ))
Прсмотрите пожалуйста ко6да первая беременность, уже и правда хочу стать мамой?
Happy Girl ))
Только фото страшно получились сори
Март-апрель это время для зарабатывания денег и работы. в этом будет успех. С личным пока никак у вас есть враги-завистники-те кто вам мешает построить отношения. и возможно бывшие всплывают-не отпускают ментально. Вы будете на выборе в конце этого срока, на тему как быть и что продолжать или всё бросить и рискнуть в новое и непонятное пойти
Вам надо отпустить свои воспоминания о прошлом. У вас будут отношения с молодым человеком, но это не на долго. Это будет осень. В следующем году будут отношения с мужчиной старше вас. У вас будет совместное проживание. Есть возможность забеременеть.
в ближ. 6 месяцев серьезных отношений нет, только возможно быстрые романы
Анюта Горло
Подскажите пожалуйста чего ожидать в личной жизни в этом году? Даниела 10.12.1994
Лилия Салахова
Плиз