Гадания

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста, какие перспективы между ребятами?

Какие перспективы ? Будет дружба и полноценное общение?
Noza Noza
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Айсауле Кудайберген
Лучший ответ
Всё зависит от мужчины, ему нужно быть более уверенном в самом себе
Переругаются и помирятся.
Ну тут прям явное недопонимание между двумя людьми. Тут не только пакости, но и ложью попахивает. Очень много третьих лиц, просто огромное количество. Может даже мама ещё советы раздаёт. Вообще шанс на восстановление есть, но здесь молодой человек должен взвесить всё за и против, так как он по факту и сделает первый шаг на контакт. Инициатива с его стороны будет, более заинтересован. Она кстати тоскует по общению.
Noza Noza Творец, скажите пожалуйста по поводу девушки в строну парня ?
Хочет она поговорить и померится , будет у нас взаимопонимание все же ?
Он ее обидел. Она не может постоянно общаться с ним, разные взгляды.
Таня Федорко
Noza Noza Здравствуйте
Я ее не обижал вроде как , даже и не плохого ничего не делал..

Чего она хочет от парня ?
Для Дениса искать другую партнершу