Гадания

Посмотрите, пожалуйста, перспективу возобновления отношений? ?

Будет ли примирение? Встретимся ли мы до конца этого месяца?
Расстались, на данный момент не общаемся
Тимофей 22.09.91
Алиса 12.06.01
Ирина )))
Две фигуры перед Первосвященником и два скрещенных ключа на карте «Иерофант» - показатель того, что вы оба могли получить благословение на совместное общение и могли найти ключики к сердцам друг друга через веру, ведь «Иерофант» олицетворение веры, как «Звезда» - надежды или «Туз Кубков» - любви. Вера - это доверие. Мужчина не оправдал Вашего доверия и потому потому потерял Вашу веру в него (карта в обратной позиции). Любовь способна простить всё, даже предательство, даже измену. Но только в том случае, если человек сознаёт свою вину и просит прощения. Если же нет, то нет преступления более тяжкого, чем преступление против любви. За подобным проступком следует строгий суд Божий («Суд»), который может вылиться в виде разного рода неприятностей. Но человек - существо со свободным волеизъявлением. И потому только от самого человека зависит то, что он приготовит для своего будущего своими сегодняшними поступками. Есть ли шанс у Тимофея исправить то, что он сам сотворил некрасивого в общении с Вами? Да, дорога для покаяния, исправления и примирения у него открыта («Туз Пентаклей», образный ряд). Если он воспользуется им, то ему предоставится возможность обрести в будущем благо с Вами, избежать кармической расплаты за свои ошибки в виде строгого наказания («Суд» в обратной позиции). Если он не воспользуется тем, что ему предоставляет судьба, то ничем хорошим для него это в итогетне закончится, увы «10 Мечей». Надеюсь, у Тимофея хватит разумности понять, что Вы и есть его самый большой «приз» в жизни, Вы и есть его «джек-пот» в любви, в дружбе, в отношениях. Вы и есть его «Туз Пентаклей», Олег из тех самых благословений, которое предоставляет Великий Посвящённый - «Иерофант». Если же не поймёт... Что ж! Печально. Тем хуже для него («10 Мечей»). Потому что «убийство» доверия и любви неизбежно ведёт к смерти души... (тот же Аркан).
Таня Радько
Лучший ответ
Ирина ))) Спасибо больше за ответ!
Ирина ))) Ничего страшного. В любом случае, спасибо за расклад!
будет примирение. парень сам проявится, обида есть, но вернется.
Nino Shuxoshvili
Ирина ))) Вы до конца августа смотрели?
Ирина ))) благодарю за ответ! Надеюсь так и будет
Скорей всего возобновление отношений, если инициатива от тебя и достпточно сильный импульс к примирению
Мириться пока не готов, ностальгирует по приятным моментам, и как все равно обманутым себя считает
Ирина ))) Странно, почему он себя обманутым считает, когда сам же обманывал меня…
Ирина ))) Получается, по вашему раскладу, до конца месяца ни примирения, ни встречи не будет с ним?