Гадания

Посмотрите, пожалуйста, перспективы дальнейшего развития общения. Елена, Сергей. Довольно новый человек в млнй жизни

Его фото отсутствует.
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 7 Кубков

Все иллюзорно.

Перевернутая 4 Кубков

Толкуется как знакомства, новые связи и возможности, предчувствие.
Однако новыее связи могут вызвать перемену во взглядах.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

4 Мечей

Символ стабильности. Страсти и эмоции отсутствуют. В эмоциональном отношении отражает состояние покоя, если угодно – застоя. Ситуация обозначает, что человек смирился с положением, отказывается от имеющихся планов и не строит планов на перспективу. Очевидно, пришло время переосмысления прошлых лет жизни и действий, возможно, тогда появится свет в конце тоннеля. Обозначает также безудержную ненависть, на которую не стоит обращать внимание, лучше остаться спокойным, дать ей «выгореть», а уже потом действовать.

Перевернутый Рыцарь Посохов

Обозначает смутьяна, несущего раздор, разрушающего или проваливающего планы, расстраивающего свадьбы .

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая Королева Посохов

Означает добрую и умную женщину; аркан может быть истолкован как оппозиционер, дискредитирующий и подрывающий Ваш авторитет. Означает также осторожность в денежных делах и недоверчивость.

5 Кубков

Отражает потерю ориентиров и развитие душевного кризиса, появление дурных предчувствий. Аркан может быть истолкован и как попытка эмоционального обновления или сильные эмоции; избавление от заблуждений. Глубокая любовь или привязанность. Символ таких понятий, как завещание, наследство.

Общие перспективы - карта фортунка

Перевернутая 8 Мечей

Несчастный случай, тяжелый труд, волнения.
Nikolina Munteanu (Bitca)
Лучший ответ
хороший парень
Анна Иванова
неплохое общение, но почему-то показало, что связано с фин-материальными делами
Мария Герасимова Елена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, если Вас не затруднит с кем по национальности будет мой будущий муж? Ссылка на моё фото https://otvet.mail.ru/question/210441940
Ничего серьёзного не будет с этим мужчиной.
обоюдный интерес, кратковременный. пока перспектив длительных отношений у вас не просматривается.
Анар Садуова https://touch.otvet.mail.ru/question/217092532
Посмотрите мой вопрос если вам не сложно, заранее благодарю вас !
Перспективы есть, но отношения будут проблемными
март месяц следующего года, принесет изменения в вашей жизни.
Екатерина Фоменко Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос. Буду признателен) https://otvet.mail.ru/question/217093930
Валерия Сацура Вадим, добрый день!
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ответ лучшим!
https://touch.otvet.mail.ru/question/217092200