Гадания
Посмотрите, пожалуйста, перспективы дальнейшего развития общения. Елена, Сергей. Довольно новый человек в млнй жизни
Его фото отсутствует.
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
Перевернутая 7 Кубков
Все иллюзорно.
Перевернутая 4 Кубков
Толкуется как знакомства, новые связи и возможности, предчувствие.
Однако новыее связи могут вызвать перемену во взглядах.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
4 Мечей
Символ стабильности. Страсти и эмоции отсутствуют. В эмоциональном отношении отражает состояние покоя, если угодно – застоя. Ситуация обозначает, что человек смирился с положением, отказывается от имеющихся планов и не строит планов на перспективу. Очевидно, пришло время переосмысления прошлых лет жизни и действий, возможно, тогда появится свет в конце тоннеля. Обозначает также безудержную ненависть, на которую не стоит обращать внимание, лучше остаться спокойным, дать ей «выгореть», а уже потом действовать.
Перевернутый Рыцарь Посохов
Обозначает смутьяна, несущего раздор, разрушающего или проваливающего планы, расстраивающего свадьбы .
Будущее, перспективы кверента
Перевернутая Королева Посохов
Означает добрую и умную женщину; аркан может быть истолкован как оппозиционер, дискредитирующий и подрывающий Ваш авторитет. Означает также осторожность в денежных делах и недоверчивость.
5 Кубков
Отражает потерю ориентиров и развитие душевного кризиса, появление дурных предчувствий. Аркан может быть истолкован и как попытка эмоционального обновления или сильные эмоции; избавление от заблуждений. Глубокая любовь или привязанность. Символ таких понятий, как завещание, наследство.
Общие перспективы - карта фортунка
Перевернутая 8 Мечей
Несчастный случай, тяжелый труд, волнения.

События и факты прошлого кверента
Перевернутая 7 Кубков
Все иллюзорно.
Перевернутая 4 Кубков
4 Мечей
Перевернутый Рыцарь Посохов
Будущее, перспективы кверента
Перевернутая Королева Посохов
5 Кубков
Общие перспективы - карта фортунка
Перевернутая 8 Мечей

хороший парень
неплохое общение, но почему-то показало, что связано с фин-материальными делами
Мария Герасимова
Елена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, если Вас не затруднит с кем по национальности будет мой будущий муж? Ссылка на моё фото https://otvet.mail.ru/question/210441940
Мария Герасимова
Кем*
Ничего серьёзного не будет с этим мужчиной.
Світлана Крижанівська
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217091836
обоюдный интерес, кратковременный. пока перспектив длительных отношений у вас не просматривается.
Анар Садуова
https://touch.otvet.mail.ru/question/217092532
Посмотрите мой вопрос если вам не сложно, заранее благодарю вас !
Перспективы есть, но отношения будут проблемными
март месяц следующего года, принесет изменения в вашей жизни.
Екатерина Фоменко
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос. Буду признателен) https://otvet.mail.ru/question/217093930
Екатерина Фоменко
Посмотрите?
Валерия Сацура
Вадим, добрый день!
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ответ лучшим!
https://touch.otvet.mail.ru/question/217092200
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
Выберу ответ лучшим!