Гадания

Посмотрите пожалуйста . Дальнейшее развитие событий? 07.09.1983 Сергей

Любовь: вот не знаю от чего отталкиваться, не смотрела есть или нет парнёр, но всё же. Будет разочарование в отношениях, они испортятся. Парнёр теряет значимость. уважение. Постоянно какое-то противостояние с людьми противоположного пола. Летом будут отношения. но исключительно по рассчёту, как с вашей стороны, таки со стороны девушки.
В семье тяжёлая ситуация, тяжёлые отношения. Но Вам подсилу всё это пережить. Более менее ситуация стабилизируется к лету.
Финансовая ситуация пока без развития. В середине весны будут успехи, но они вам не упадут в руки с неба, а всё будет честно вами заработано. Возможно, что летом будете работать на двух работах
Здоровье: если диагноз не установлен, то скоро получите ответ. Здоровье весной будет крепкое. Скорее на общее состояние будет влиять ВЕСНА :)
В саморазвитие: у вас мало опыта, вы торопитесь. Ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Необходимо так же найти баланс между духовным и материальным.
Светлана Цуранова
Лучший ответ
За здоровьем нужно следить. В личной жизни либо застой, т. к не видно никого, либо это временные трудности. Проблемы по финансам, временные.
Вижу трёх женщин, одна со свечами осталась далеко, другая стоит обняв ребёнка, и от третьей дорога извилистая и скользкая, идущая во мрак. Что всё это может означать сама не пойму? Извини если запутала тебя, но мне кажется ты сам что-то знаешь про это видение.