Гадания
Ирина 27.07.1976 Олег 18.04.1976 Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений.
Очень нужно узнать, будут ли отношения у нас.
Принять друг друга полностью.
Руна Эваз.
Движение вперед будет легким, и вскоре вы достигнете желаемого уровня, преуспев во всех начинаниях. Вас ждет приятная работа в отличной команде; сформируются отношения, основанные на взаимном доверии, уважении и общности интересов. Перемены к лучшему порадуют, развитие событий в соответствии с вашими планами и ожиданиями покажет, насколько предусмотрительным вы были. Вероятно получение поддержки, помощи – итогом станет возможность значительно приблизиться к своей цели.
Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, которые воссоединятся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Относитесь с уважением к своему чувству: оно изменит ваши представления об окружающем мире.
Ирина Багрова
Спасибо большое!!!
Между вами женщина, но мужчина хочет свидания!
Перспектива отсутствует, Отношения, если и будут, то просто для ночи и не более....
Ирина Багрова
А скажите, каким источником предсказания пользуетесь?
Он о Вас думает и Вас хочет, но на этот шаг не может решится, так как уверен, что Вы не примитесь тот формат отношений, который он может Вам предложить.
Ирина Багрова
Спасибо!!!
Елена Куликова
Не за что. Могу подробно погадать в личке
со стороны мужчины есть мелкие ссоры взаимная критика, слежка, иногда посещают мысль все больше не хочу этих отношения но проходит время он остывает и опять хочу отношения ...со стороны женщины очень сильно вы хотите этих отношения и чуть какая то сплетня пролетит вы очень бурно реагируете, в итоге живые и страстные будут отношения и будет ревность присутствовать, смотрите не переборщите с ревностью и выяснением кто главный в отношениях а то можно и потерять и так не дойдете на новый уровень отношения
Милочка, ты тут это не узнаешь
К сожалению будущее узнать невозможно
Ирина Багрова
Блин, можно всё!!!