Гадания
Фото. Посмотрите пожалуйста развитие отношений в ближайшие 3 мес. Светлана 04 03 1984 андрей 17 06 1976

Если у Вас будет брак, то проживёте без развода. Но лидер Вы, Вы сильнее мужчины и он должен Вас слушать. Он очень пасивный... отсюда могут быть вредные привычки... алкоголь. Работящий при этом и большой везунчик. Три ангела хранителя... это опасности в жизни. У Вас проблема с желудком... гастрит наверное... опасность перехода в язву. Красиво поёте! Мужчина очень заземлён... деньги... деньги... деньги и плюс секс. И при этом деньги как для себя... не для Вас, а Вы всё тяните. Сильная Вы... жизнь закалила. Вас ни где не принимали, обижали, гнали. Вы борец. И всё же Вас БРОСЯТ (ОСТАВЯТ). Я не люблю слово "порча" негатив на одиночество у Вас этим Вы очищаете свой род. Очень трудно встретить Вам мужчину... парни пропадали... просто отходили казалось без причин и всё. А мужчина не плохой, может чуть гордый, но люди обходят стороной, отталкивают их от него, возможно как они говорят "бросает на деньги". Хорошая Вы пара, но негатив не даст счастья. Вы сильный человек, но несчастный .
Если он не свободен, тогда отношения из тайных не перерастут ни во что серъёзное... Если свободен, в любом случае находиться с ним в просто любовных отношениях ничего вам не принесёт, только разочарования...
Володина Татьяна
Добрый день Тома Инди....
Посмотрите пож-та вопрос:
https://otvet.mail.ru/answer/1986728057/cid-326204724/
Благодарю
Посмотрите пож-та вопрос:
Благодарю
я бы сказала это так: каждый имеет выгоду лишь для себя