Гадания

Я-17.03.1984 ОН-15.06.1978 у нас дочка,но счастья нет. какое у нас будущее?

Ilina Kudimova
Смотрю, у тебя много слёз в жизни. Ты, возможно, даже подумаешь о втором ребёнке. Скорее всего тогда родится мальчик. Только отношение мужа сильно не изменится - станет лишь больше мелочей, из-за которых проблемы и возникают. К тому же на тебя кто-то наговаривает из его окружения. Какая-то женщина, она очень близка ему. Она уже в возрасте, волосы с сединой, но, нозможно, она их красит. Ещё, если я правильно увидел, у неё может быть родинка на лице (но это уже не точно) . Она долго где-то работала, и почему-то хотела для него другую жену. А он пошёл наперекор её словам. Причём, похоже, что основная причина брака была - какой-то протест. А сам её продолжает слушать. Если хотите, чтобы всё было нормально, пусть перестанет слушать эту женщину, и, самое главное, определится - что он сам хочет? Ведь уже есть и жена, и ребёнок. И второй может быть в будущем (скорее всего мальчик) .
Но я мог и ошибиться, и заглянуть куда-то нетуда, со мной такое бывает ((((
Лилия Еркина
Лучший ответ
расстаться всегда успеете-но и если расстанитесь ничего не потеряете
Числа это набор цифр.... Надо смотреть на ваше внешнее и внутреннее сходство)
Над счасьем надо работать! Попробуй что-нибудь изменить в себе и посмотри на его реакцию. Если он никак не отреацирует скажи прямо, что ты чувствуеш, а если и на это ему наплевать-задумайся нужно тебе это все...
Катя Лебедева