Гадания

Что чувстует мужчина к женщине .ВИТАЛИК .23.03.73...надежда 08.06.1978..

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Надежда.... Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленная.... Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Итог - фортунка:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Юлия Есина
Лучший ответ
Чувствует симпатию и уважение.
Вы с ним будете общаться, но он планирует дальнюю дорогу!
Карик
Жанна Ерёменко Извините за наглость. Посмотрите пожалуйста. Буду благодарна https://touch.otvet.mail.ru/question/214478238
10мечей+9жезлов- ссоры не было случайно у вас с ним?
мужчина отстранился от вас, закрылся и ушел в себя. возможно ему сейчас и не до вас во все
P.s Nastya .
Без вас ему точно не очень.
Как ребенок он в жизни. , Да и чтобы все по его было... Обид никаких нету..
Есть симпатия, желание постели
Inna Inna
Страсть
Anya ...
XX суд - карта указывает на то, что вы предназначены друг другу судьбой. Поэтому, несмотря на многочисленные конфликты, расставания и недопонимания вы всё равно остаетесь вместе. Рано или поздно трудности уйдут, а любовь останется, важно пережить все кризисы.
Оля Глинская
Есть интерес и тяга к удовольствиям. Но нет мыслей о браке пока и о серьезности.
симпатия
добрые чувства