Гадания

Он 29.03.1984, она 26.09.1978. Что их ждет?

Djulia Abakarova
У мужчины к девушки есть чувства. Но сейчас вижу сложности в отношениях, как хочет общения с вами, но сдерживает себя. Вижу как-то колко к нему настроены. И у вас ещё мужчина другой рядом с вами просматривается. Перспективы есть
Таня Ло
Лучший ответ
Djulia Abakarova Если можете, скажите еще что нибудь обо мне. Что меня ждет? Будут ли у меня дети?
Djulia Abakarova Если можете, скажите еще что нибудь обо мне. Что меня ждет? Будут ли дети?
Djulia Abakarova Можете ли Вы еще что нибудь обо мне сказать? Когда замуж выйду? Будут ли дети? И с кем перспективы-с тем, о ком спрашиваю или с тем, кто рядом просматривается (18.04.1974)?
Сложности во взаимопонимании.
Варя Саркисян
долгая и счастливая жизнь их ждет
Ольга Пастиан
очень к вам привязлся, общение у него просто из за интереса. А девушка у него есть. В дальнейшем вас ничего не будет связывать. Удачи вам
* Юрьевна *
9 и 6

Совместимость 80 %
Союз шестерки и девятки очень удачлив и перспективен. Эти люди взаимовыгодны во всех отношения. Шестерка умеет осторожно направлять интерес девятки в правильную сторону. А та в свою очередь способна выполнять всю самую сложную работу, которую требует совместное предприятие.
В любовных отношениях этих людей царит полное взаимопонимание, нежность и доверие. Если шестерка окажется мудрым и опытным человеком, то сможет по достоинству оценить все качества своего интересного партнера. Если у них появятся общие интересы, то отношения будут постепенно укрепляться.
Этот союз позволит шестерке полностью раскрыть свой потенциал и самореализоваться. Взаимная поддержка в сочетании с неугасаемой нежностью сделают счастливыми обоих партнеров. У них наладятся очень гармоничные отношения. Это будет касаться всех сфер, включая и интим.
Не смотря на то, что оба партнера очень требовательны и разборчивы, физическая близость будет приносить настоящее удовлетворением им обоим. Будучи абсолютными единомышленниками, они способны полностью удовлетворить всем потребностям друг друга. У каждого из них есть четкое понимание важности правильного отношения к желаниям партнера.
Девятка, желая быть страстно любимой, полностью отдается любви. Жажда утонуть в этом чувстве в ней настолько велика, что она готова просто на все, порой даже на унижение. Она уделяет много внимания созданию романтической обстановки и соблазнению партнера. Но вот если тот не поддастся, то может потерять интерес к нему.
Шестерку притягивает чувственность девятки. Однако когда девятка начинает общаться с шестеркой, то заражается от нее нравственностью. На определенном жизненном этапе, супруги могут пересмотреть свои отношения. Даже будучи счастливой парой, они начнут задаваться вопросами о том, почему они любят, и требовать подтверждения любви.
Но, не смотря, ни на что, их взаимные интерес не угаснет. В этом союзе не будет места жалобам и сожалениям. Сильное притяжение друг к другу установиться изначально и останется неизменным.
Надежность и трудолюбие шестерки поможет отвлеченной от быта девятке обрести стабильность, позволяющую оптимистично смотреть вперед. Особенно хорошо, если в этом союзе шестеркой является женщина. Все от того, что шестерке мужчине будет неприятно и оскорбительно превосходство партнера девятки.
Для этой пары важно не забывать, что оба партнера все время нуждаются в подтверждении любви и подпитке нежности. Если доказательство любви будет предоставляться регулярно, то паре обеспечены хорошие перспективы. А вот без знаков любви их жизнь может стать пресной, что станет причиной разрыва отношений.
Rosa* Nebesnaya**
У него есть девушка
Svetlana Stuc
просматриваются Ваши чувства к нему, очень сильные. Но подсознательно, Вы ощущаете, что не достойны этого мужчины. Это играет не на руку Вашему общению. Мужчина достаточно специфический, свободолюбивый, очень обаятельный и притягательный
Яна Ахмерова
Не получится развить отношения из-за большого расстояния и материальной возможности.
Юлия Масник
Можно пробовать общаться, изучать этого человека, но для этого нужно повысить собственную самооценку. Если нужен будет полный прогноз Ваших отношений по датам (информации будет намного больше), обращайтесь.
Ksenichka Zavyalova
Мой ответ... лишь дополнение... мне самому интересно- как это ВОЗМОЖНО???? Совместимость по Числам Пути «6» к «9»
ваш день рождения: 26 сентября 1978
день рождения партнера: 29 марта 1984

Удачный во всех отношениях, перспективный и многообещающий союз. В нем будут царить взаимопонимание, доверие и нежность, особенно в том случае, если «шестерочник» достаточно опытен и мудр, чтобы оценить своего непростого, но чрезвычайно интересного партнера - человека девятки. Наличие общих интересов только укрепит такую пару.

Этот союз позволит «шестерочнику» раскрыть свои лучшие качества, полностью реализовать собственный потенциал и помочь партнеру добиться желаемого. Взаимная поддержка и неугасающая нежность сделают счастливыми обоих участников такого союза.

Такая пара гармонична во всем, и интимная сфера не является исключением. Сексуальная жизнь удовлетворяет обоих партнеров, хотя они достаточно требовательны и разборчивы; во всем и всегда будучи единомышленниками, они не только удовлетворяют потребности друг друга, но и движутся в одном направлении, поэтому каждый с пониманием относится к желаниям, возникающим у избранника.

Причины для жалоб и сожалений не возникнет ни у одного из партнеров; их интерес друг к другу и взаимное восхищение не угаснут никогда. «Шестерочник» может порой быть капризным и взбалмошным, но человека девятки это скорее позабавит, чем всерьез выведет из себя.
Яна ****
Не знаю..
У него хоть и характер помягче, чем у неё, но над всем преобладают эмоции, а ещё и скрытность. Ей, трудолюбивой и ценящей независимость не понятно такое поведение его. В паре есть напряжение, и не смотря на страсть и чувства всё может расспаться.
Нина Андреева
Усыновление.
Зоя Кузьмина
Чудес не бывает но возможны
нечего хорошего он поиграеться и бросит вас
Диана Якушкина
Добавьте места их рождения (хотя бы области). Попробую ответить
Aidana Zhunusova
Djulia Abakarova Он в иркутске, она в сыктывкаре.
как стремиться будут..
Вижу...
29.03.1984 - это мужчина.
26.09.1978 - это женщина
Также вижу... женщина старше мужчины.
А больше ни... я не вижу.
Юлия Королёва
Сложно предсказать "неизвестное" , если нет неоспоримых фактов и доказательств того ,
что это именно так и произойдёт .
Не так ли ?
Ахахах вы такие ГЛУПЫЕ)
отшлёпать по ленивой толстой заднице
Большая ЛЮБОВЬ
Чувства есть, долгую вижу любовь. Но у девушки есть еще один мужчина, надо избавляться от него, может погубить вашу совместную судьбу.
картошка
долгая и счастливая жизнь
конечно
Все получиться!
Melanie Brown
все получится
Судя по всему, "она" это - Вы :) Вас лично ждёт изучение гороскопа, его - не знаю что ждёт :)))
счастливая долгая жизнь
Секас)
Всё что написано, бред... Дело зависит от вас самих..
Mekan Myrat
будут жить долго и счастливо:))))
Колбаса
Aruzhan=D
суицыд
Олаыилщз
Потому что у нас такая политика. И в кино, и в жизни. Мы же привыкли знать, что если тебе плохо-помни, что есть люди, которым ЕЩЁ хуже. Вот и хочется посмотреть. КАК В ДРЕВНЕМ РИМЕ-ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!
Все равно вас ждёт обман, так как из Сыктывкара одни кобели, вдобавок она старше
Ну и для более точного ответа необходимы имена: 3
в ближайшем будет разговору них серьезный
пишите мне на почту погадаю
Татьяна Савина а мне погадаете?
Яна **** А слабо... погадать на ВСЕобщее обозрение.... Я вот и так сразу скажу, что "6"+"9"= союз, демонстрирующий настоящую ДУХОВную близость.... и не более... все закончится одними НАМЕРЕНИЯми....
Смерть
Овны и девы вместе - сплошная загадка...) Сама понять не могу)) могу сказать, только то, что у овнов всё, что в голове, то и на языке. Овны не скрытные личности. Овен сам всё расскажет )
Djulia Abakarova Вообще то овен и весы
Эля Садовская Да уж... Только эти Овны потом сами же и страдают от своей правды))
любовь
обман и трата
думаю сначала будет сложно, а потом всё получится