Гадания

мужчина станет для меня шикарным сексуальным партнером весной или не захочет? Инна 29.12.1984 и Макс 09.11.1977

думаю, козерог и скорпион подходят друг-другу как нельзя лучше
Татьяна Батикова
Лучший ответ
Захочет или нет вы узнаете об этом первой.
ни у кого в мозгу ваши фото в порно-фильм не превращаются, хоть перевернись...
ой, милая вы очень в нем разочаруетесь
+он скуповат
Ольга Титова марианна, лана и дмитрий одна мафия
вы найдете другого.. буквально вот-вот
Люба Донскова
он будет с другой
Уже почти стал
это не зависит от времени года точно а что касается желания то в большей степени оно будет зависеть от вас
А ещё что-нибудь умеешь?
Елена Макарова
во-первых ..не советую ему доверять, а во вторых- расстанетесь..
лжкнг
Лариса Борзова
Елена Эльзенгр отталкиваетесь только от выражения лица на фото, ни одного намека на дар ясновидения
Что-то подсказывает мне.. у него без вас хватает партнерш..
Вопрос смешной, если бы вам лет по 14 было-понятно,. когда мужик хочет, его не остановить.. не похож он на девственника-скромнягу..
Кто вам сказал, что он "ШИКАРНЫЙ" самец, когда он Скорпион и сам себя боиться)))) Мои таро дали аркан Иерофант - этот парень традиционен до безобразия и находится в жестких рамках обстоятельств, он упрямый и весьма ограниченный. Будете вместе только если вы влезете в его рамки, в те условности, в которых он живет
Елена Эльзенгр видите уж чересчур в черном цвете мужчину, я стану на его защиту, поскольку 37-ний мужчина, в силу своего возраста и хорошего образования, никак не может быть ограниченным. Начитан, умен, дисциплинирован, тонкий психолог, способный мастерски манипулировать. Мы все, даже вы, упрямы до безобразия, каждый будет отстаивать свою правду. Уверенна в том, что встанете на защиту единственной карты. Что за жесткие рамки обстоятельств?
если вы оба пьете - то станет, но вот шикарным ли)))
весной
я стану
J/
Jazka /////
Он намного старше тебя, одумайся!!!
Яна Чесалина
Ольга Титова солнце, буквально на 7 лет, ерунда
зачем вам этот гороскоп?
Лучше попросите у Бога чтоб Он дал вам счастливую семью, а остальное все ерунда!!!
Ольга Титова Маргарита, увы, я неверующий человек
козерог и скорпион стоит ли терпеть его измены тебе решать самой
А ты по возбуждай его, а дальше животный инстинкт у твоего мужчины сразу настанет. Но не гарантирую.
купи костюм кошки, и ты сексуальная Богиня ;-)
Он захочет этого.