Гадания

сложное общение с мужчиной, причина во мне? Инна 29.12.1984 и Максим 09.11.1977

Svoego Prinss@
Cложность.. . в обоих.. . Козерог года Крысы\Скорпион-Змей.. . как говорят-скрестить Ужа с Ежом.. . но совместимость =хорошая.. . Ваш день рождения: 29.12.1984 День рождения партнера: 9.11.1977
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «9» К «8»Очень хороший союз, эмоционально насыщенный, на всех уровнях одинаково комфортный для обоих. «Девяточник» олицетворяет в нем творческое начало, жажду новых и необычных впечатлений, стремление к знаниям, а еще – гибкий и многогранный ум, восхищающий человека восьмерки, который в своих суждениях довольно предсказуем.

В этой паре «девяточник» подает идеи, а его партнер занимается их реализацией; такой тандем работает блестяще. Правда, на первых порах человеку девятки придется потрудиться, чтобы завоевать доверие партнера и укрепить свой авторитет в его глазах, однако напрасными эти усилия не будут.

Гармонии в сексуальных отношениях такая пара достигает далеко не сразу. В начале отношений «восьмерочник» , который от природы наделен огромной энергией, стремится к безусловному лидерству. Обычно он сам не замечает, что ущемляет интересы своего избранника, не дает его сексуальности раскрыться полностью.

Со временем «девяточник» набирает силу и понемногу подчиняет себе своевольного партнера. Хорошо, если он не злоупотребляет своей властью – в противном случае в сексуальных отношениях пары возникает дисбаланс, который не может не отразиться на других сферах жизни.
[Оф. Стр] *руслан Айжан Катпеновы* Vip
Лучший ответ
Svoego Prinss@ кто из нас 9, а кто 8?
нет
в нем...
Алиса Кольмаер
Между вами дисгармония, хотя внешне пытаетесь выглядеть уверенно и производить благоприятное впечатление. Я не вижу между вами сильной любви. Вы очень сильно зациклены друг на друге. Причина по большей части в нем, но и ты тоже, как понимаешь, виновата. Вам нужно изменить подход друг к другу. Больше доверия, больше новизны в отношениях. Иначе упустите момент и ваше общение прекратится!! ! Идите навстречу друг другу. Подальше уберите эгоизм.
Svoego Prinss@ за внимание спасибо, общение прекратилось с середины лета, делала попытки возобновить, но видимо неумело это делала, есть шанс, что хотя бы в январе 2015 года захочет вновь общаться или нет?