Гадания

упустила возможность начать отношения с мужчиной или есть шанс еще? Инна 29.12.1984 и Максим 09.11.1977

Если у вас было "шансов 10 точно" и вы ими не воспользовались, подумайте, так ли он вам нужен. Скорее всего, в вас просто задетое самолюбие играет, и все.
Жанна Баирлинова
Лучший ответ
да есть шанс у вас .
ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА. ДЕРЗАЙТЕ!
Lenina Drozd
У вас шанс есть еще наладить отношения
Шанс скорее всего уже будет с другим молодым человеком.
Гармония в личных отношениях. Счастливый итог. Долгие и счастливые отношения. Спокойствие. Единство. Доверие. Связь. Общее благополучие. Давать и получать любовь. Хорошее отношение между родителями и детьми. Исполнение. Блаженство. Эмоциональное совершенство. Безопасность. Процветание. Защита. Довольство. Любовь. Супружество. Верная дружба. Партнёрство. Совместимость. Радость семейной жизни. Вечная любовь. Исполнение желаний. Счастливый случай.
Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Возможно, скоро вы посетите семейное торжество или встретитесь с друзьями. Если вы спрашивали о вероятности вступления в брак, то ваши шансы велики. Возможно, вам подвернётся удачный шанс отправиться в путешествие.
Пишите ему (скорее желаемому мужчине) рукописные письма, но не отправляйте, храните отдельно. Изменения придут не сразу,
шанс есть .стучите в закрытую дверь и вам откроют
Ольга Ландык
Думай головой е мое
вообще он для вас очень трудный партнер..
Кира Зайцева
Шанс есть всегда и у всех. Зачастую мы просто не замечаем их.
Если хочешь сделай что нибудь не реальное создай ситуацию
Есть шанс еще, но думаю последний, поэтому не рубите с плеча