Гадания
Что меня ждет в личном до 2015 г. ? Юлия 26.09.1978
Не все будет идти по намеченному плану в личной жизни, женщина, с которой мужчина еще общается будет вам препятствовать.
Баирта Чолудаева
Димуль, а в итоге как? с ней и останется или ко мне переберется?
ждет тебе счастье и удача в жизни
Баирта Чолудаева
Спасибо Тимакка Ачи за привлечение удачи и счастье в мой мир!!!! да воздастся тебе за все хорошее!
Напишите мне на Дагобу и отправьте миллион Имперских кредитов - остальные шарлатаны все. Вообще, когда всё из дома вынесете - тогда будет только эффект !!!
В январе, феврале возможны апатия, лень, будете раскачиваться, не стоит переутомляться. В марте, апреле — дорога, приход денег хороший, дела с банком. В мае — прилив сил, много энергии. В июне — предложение, брак. В июле, важные новости, известия, возможно что то связанное с документами, а также, либо вечеринка, либо гости, застолье хорошее. В августе — страсть, любовь, свидания, много энергии и планов, застолье, брак снова выходит. В сентябре — прилив сил. Октябрь, ноябрь — заботы, дела, усталость. Декабрь — хорошие деньги, симпатия, страсть, любовь, прилив сил, много энергии и планов. Общий фон года гармоничный, но потребует от Вас правильного сочетания личных интересов с интересами близких Вам людей и коллег. В профессиональной сфере, Вы сильны и уверены, Вам по плечу многие задачи и если есть кардинальные планы, то Вы их с успехом осилите. Идет обстановка доброжелательности и открытия дорог. В целом год стабилен в финансовой сфере и оправдает Ваши ожидания. На семейную сферу выпал Туз жежлов- новые идеи, инициативы и возможно зачатие. В сфере здоровье обратите внимание на парные органы, в целом без проблем.
Баирта Чолудаева
Спасибо!! ! а в личном брак и зачатие от существующего мужчины? или новый будет ?
Linara Bashirova
В целом все сбылось и разрушилось
Похожие вопросы
- гадалочки! ! что ждет в декабре в личном Юлия 26.09.1978
- Что в личном в августе? Юлия 26.09.78
- Он 29.03.1984, она 26.09.1978. Что их ждет?
- Что меня ждет? Людмила 26.09.1978. Когда встречу свою вторую половинку?
- что ждет в личном в 2015 году?
- Можете сказать что обо мне думает брат андрей 8.09.89 юлия 26.09.89?
- Что ожидает меня? 26.09.1978. Спасибо )
- Будет ли у нас ребенок? Юлия 26.09.1981гр и Алексей 10.07.1977гр
- Что видно между людьми? Что дальше? Юлия 26.09.78 и Виталий 24.04.1974
- Когда наладится личная жизнь появятся отношения Юлия 30.09.1990?