Гадания
что ждет в личном в 2015 году?
Дарья 17/09/93

Сделала вам расклад .
Что было:
Паж Мечей (перевернуто)
В прошлом у вас – козни и хитрые интриги, которые плелись недоброжелателями за вашей спиной и в итоге сумели нанести вам ущерб.
Что есть:
Король Жезлов (перевернуто)
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает пробуксовки в карьере и трудности в общении с начальством.
Что будет:
Десятка Мечей
Вскоре у вас – возможный удар судьбы, с которым вам останется только смириться. Чтобы скорее оправиться от него, не отказывайтесь от помощи и поддержки.
Что делать:
Колесо Фортуны (перевернуто)
Не стоит полагаться на такую изменчивую вещь, как удача, иначе вы рискуете крупно проиграть. Имейте в виду, что в ближайшее время риск, авантюры и азартные игры вам противопоказаны.
Кто рядом:
Королева Мечей
Рядом с вами находится человек, многого добившийся в жизни, обладающий большой внутренней силой и авторитетом. Этот человек оказывает влияние на вашу ситуацию.
Что мешает:
Император
В данной ситуации вам мешает борьба за власть или за первенство в чем-то. Вы настроены на то, чтобы не подчиняться, а подчинять, и способны в этом стремлении не только ущемить чужие интересы, но и повредить себе.
Окончательный итог:
Девятка Мечей
Окончательный итог вашей ситуации не слишком благоприятный. Вас могут ожидать разочарования и трудности.
Удачи и терпения !
Что было:
Паж Мечей (перевернуто)
Что есть:
Король Жезлов (перевернуто)
Что будет:
Десятка Мечей
Что делать:
Колесо Фортуны (перевернуто)
Кто рядом:
Королева Мечей
Что мешает:
Император
Окончательный итог:
Девятка Мечей
Удачи и терпения !
вам в новом году окончательно придется расстаться с тем, что давно изжило себя, и вдохновиться новым направлением жизни. У вас появится возможность сделать некий решительный шаг с тем, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной. Карта Таро.