Гадания
Погадайте на Днюшечку, пожалуйста, что ждёт в личном до конца года?
Имечко на авочке, ДР сами теперь знаете:-))
Первой картой, выпавшей в раскладе, оказался «Туз Жезлов»! На этом надо было бы и окончить... Ибо куда лучше? Жезл - он и в Африке ... то самое. )) Но, как говорится, «Остапа понесло», так что в результате имеем то, что имеем. Итак...
Как пел Андрей:
Зима, холода, одинокие дома,
Моря, города - всё как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой.
«Зима, холода, одинокие дома...» - всё это и всё то ненастное, бедное и больное, что было, но что должно смениться, уйти («5 Пентаклей», карта в обратной позиции). Это может начать исполняться уже в этом году, но, скорее всего, Т(1)Ж указывает на мистическую Единицу, как новую единицу времени, эон, наступающий новый год. И, наверное, всё же ближе к весне-лету, так как жезл дал побеги с зелёными листьями, а в наших с Вами широтах деревья не зеленеют круглый год, увы. «10 Жезлов» - интересная карта в данном раскладе. Она указывает либо на человека, который пожелает взять на себя Ваши заботы-хлопоты и унести их прочь, либо Вам встретится мужчина, который будет очень сексуально активен. Он готов вонзать свой жезл снова и снова, многократно (10), но покуда нет ему пары, поэтому он вынужден идти сам по жизни, сгибаясь под тяжестью ноши своих желаний. Итоговая карта «Звезда» призывает Вас надеяться и верить в свою счастливую звезду, звезду своей судьбы, которая обязательно осветит Вам Ваш жизненный путь. И укажет путь к Вам того самого мужчины... Потому что для него:
Такие девушки, как звёзды,
Что светят в небе до утра...
Такие девушки, как звёзды,
Такие звёзды, как она...
.
Как пел Андрей:
Зима, холода, одинокие дома,
Моря, города - всё как будто изо льда.
Но скоро весна, снег растает и тогда
За белой стеной мы останемся с тобой.
Такие девушки, как звёзды,
Что светят в небе до утра...
Такие девушки, как звёзды,
Такие звёзды, как она...
.

Катя Калугина
Ого! Вот это дааа!)) Спасибо большое!))Порадовали!))
постареешь на год...ждёт..холода да тоскаааа..
счастье любовь
Катя Калугина
Спасибо! А какая карта выпала?)