спасибо всем за ответы и потраченное время!!!
ольга 11,12,1989
Гадания
скажите пожалуйста, что ее ждет в личном до конца года???
Кинул карты на неё и они сказали мне, что Сейчас ситуация в её жизни предполагает большой финансовый успех, благосостояние и стабильность. На пути к цели ей помогут такие бесценные качества, как гармония в душе, терпимость и готовность к компромиссам. Шесть кубков, советует ей открыться для искреннего, полноценного общения. Близкие люди, родственники и друзья – её главная ценность и главная опора. Истоки вопроса, на который вы гадаете, кроются в ситуации, когда она не могла сделать выбор в каком-то вопросе. Эмоции, желания и мечты сбивали её с толку, мешая выбрать правильный путь. В прошлом у неё – прекрасная любовь, романтические чувства, взаимопонимание, искренность и гармония отношений. В скором будущем у неё – замечательный период в жизни: она почувствует, что вся Вселенная идет ей навстречу! Перед ней откроются захватывающие перспективы, многое будет даваться ей невероятно легко! Она недовольна своими отношениями с близким человеком – между ею и этим человеком намечаются разлад и непонимание. Рядом с ней находится человек недалекий и эгоистичный, который даже ради достойных целей не станет поступаться своими сиюминутными желаниями, привычками и интересами. Этот человек влияет на ситуацию. Но она надеется на свое умение с кем угодно найти общие интересы и общий язык. Исход её ситуации не слишком благоприятный. В конечном итоге она можете быть недовольна результатом. И помешать ей может несдержанность, неумение держать свои эмоции под контролем, сказали карты мне..
запросы уже высокие... умерить запросы и посмотреть на тех кто действительно хочет серьезных отношений....
сейчас все хорошо, а потом вижу разбитое сердце