Гадания

Что ждет в личном до конца года?

Вам выпало: Рыцарь кубков

Молодой человек, обладающий теми же качествами, что и его символические родители. Если эта карта олицетворяет определенного человека, то человека, проявляющего братский интерес к Вопрошающему. Он разумен, честен, готов помочь Вам всеми своими силами – истинный и надежный друг или даже возлюбленный.
Как и Королева Кубков, он может быть мечтателем. В этом случае он не прорицатель, а человек, обладающий воображением, и это позволяет ему понимать чувства людей как свои собственные.
Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то это были известия или приглашения; то и другое было положительным и ситуации можно было доверять.
Рыцаря Кубков также интерпретируют для мужчин и женщин как посланца истинной любви.

Восьмерка пентаклей

Мастерство и знание ключ к окончательному успеху, но здесь успех ближе. Восьмерка Пентаклей утверждает, что Вы знаете, куда стремитесь и как попасть туда; отдаете себе в этом отчет или нет, у Вас есть нужное мастерство, необходимо только применить его. Успех здесь основывается на Ваших личных знаниях и опыте. Вы честно и законно заслужили тот статус, который имеете или скоро получите.

Влюбленные

Союз противоположностей, взаимные обязательства.

Влюбленные напоминают, что люди или силы имеют элементы или черты, которые нужны Вам, чтобы выжить и расти.
Влюбленные призывают Вас исследовать и примирить противоположности в Вас самих, а не пытаться удалить или изменить их. Понимая и примиряя обе стороны своей натуры, Вы станете единым целым, не конфликтующим с собой.
Вы должны не просто признать наличие разных черт. Вам необходимо понять, что и те черты, которые Вы не одобряете, необходимы для продолжения роста.
Противоположности – не обязательно добро и зло. Противоположные черты в Вас самих, или в другом человеке, с которым Вы попытаетесь установить связь, являются зеркальным отражением друг друга, взаимным дополнением и опорой. Здесь нужно будет достичь единства этих противоположностей, заставить их работать вместе, преодолеть конфликты и создать целое – большее, чем сумма частей.
Награда за примирение непримиримых элементов в Вас самих – увеличение Вашей собственной силы и воли. Вам не нужно будет больше тратить время и силы на борьбу – всегда бесполезную! – с теми качествами в себе или других, которые раздражают Вас. Вместо этого соедините их в себе и используйте для усиления собственной власти над ситуациями и событиями.
Желаю успехов!
Салтанат Джуманбаева