Гадания
Уважаемые=) Всем Доброго времени суток! Погадайте, пожалуйста, что ждет в любви до конца лета?
Д. р. 13.01.1982г. Фото на аватарке!
до конца лета нового пока ничего не произойдет любви особой не вижу счастье радость от перемен будет но серьезных отношений пока не предвидится все по старому. вы оч стремитесь чтоб у вас поскорее был жених хотите уже семьи, быть любимой но не спешите всему свое время!
Аболдеть, всё будет!

Если будешь выпрыгивать из трусов - ничего хорошего.
вы боитесь разочароваться и начать новые отношения с мужчиной, ваша
ходьба по кругу не спроста, что бы у вас была ваша реальная встреча по
судьбе вам
Залетишь ☺
Лето оно такое. Коварное время.
ой масик .. тут такое нафантазируют что из дома будешь боятся выйти до конца след. зимы )))
Счастье мимо не проходит…
Тем, кто дверь ему откроет
Все будет хорошо как у стрекозы Лето все пропела и тепере потерпи
Вам выпала карта
валет бубен
прямое положение
Официальное лицо. Заслуживает доверия, если занимает высокое положение. В противном случае – обманщик, льстец и взяточник.
Вам выпала карта
дьявол
перевернутое положение
Катастрофа, опустошение, сильное расстройство, мелочность, слабость, слепота, ревность, болезнь, злой рок, неправильный выбор; Вы полностью зависимы от чего-то или кого-то, Ваша воля сломлена, провал планов и намерений – в итоге что-то должно произойти, но во зло; только максимальные усилия Вашей воли могут что-то изменить.
Если карта перевернута, то человек либо не сдаст экзамена (струсит или провалится) , либо не сможет освободиться от зависимости, в которую попал, по крайней мере в ближайшее время.
Для бизнесмена Перевернутый Дьявол советует пойти на компромисс или на уступки.
Вам выпала гексаграмма № 52
АДАПТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ
В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за Вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с Вашей стороны не может быть и речи.
валет бубен

Вам выпала карта
дьявол

Вам выпала гексаграмма № 52
АДАПТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ

старенькая уже, какая любовь, замуж бы тупо выйти
Счастье, благополучие, взаимная любовь.
в середине лета ты, наконец, побьёшь рекорд по количеству любовников. их будет ровно 4000. поздравляю с победой! удачи и новых рекордов! с уважением, заслуженный маг Советского Союза Святогор Знаменский.
Гад- корень слова гадание, Библейское понятие, отсюда остальные выводы
извращенного сознания и понятий, вымыслов. Или же уподобленное ползучему
гаду, как и слово извивающемуся и ползущему, лишенного всяких
первородных смыслов от Бога
Работа. работа
в любви флирт летом только флирт у вас
Знакомство с будущим мужем.