Гадания

Всем доброго времени суток. Прсмотрите, пожалуйста, что ждет меня этим летом? Какие то перемены в личном?

Valentina Krenz
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся события:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта итогов:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта совет:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.
Анжела Казтуганова
Лучший ответ
Вам выпала карта Туз Кубков. ____________
Вас ожидает очень эмоциональное начало новых отношений. Скорее всего весной. Мужчина крепкого телосложения, темноволосый, в общении очень мягкий и заботливый. не равнодушен к спорту. Отношения ведущие к счастливому браку.
Деньги, материальное благополучие, а вот в отношениях с мужчинами у вас разочарование!
Faina Arslanova
Будет знакомство
Валерия Носова
Эх. вы все пускаете на самотек. И ваши координальные мысли и решения все рушат.
Можете и дальше действовать, отпускать мужчину из-за банального его общения с другой женщиной. Я так понимаю сами ворожите.
Valentina Krenz Ничего себе банальное общение на балконе двух голых . Да. Я иногда гадаю . Не много и очень редко
знакомство которое может привести к браку
Яна Стулевич
никоих перемен особливых не жди
зане бо не будет
но на то и хорошо
бо ни всяк раз судьба посылат добрые денёчки
порой и невзгоды посылат
та шо, енжели ничого не буде сим летом, то и хорошо!
Разумееш, голуба?
**коминам** ~
Перемен не предвидеться..
все будет прелестно и радостно! возможно поедете на отдых или встреча с новым человеком или же просто будет хорошее настроение и готовность полностью выкинуть старое и отправиться в новое счастливое путешествие.
Любовь Мащак
Вы сможете сделать свою ярче, всё в большей части зависит от вашего стремления, желания и усилий, но прежде всего сохраняйте позитивное мышление и внесите упорядоченность в свою жизни, планы и распорядок дня
Валентина Vm
Лето будет для вас временем переосмысления своих взглядов и переубеждений. Пересмотр устоявшихся принципов. Мужчина из прошлого ещё не раз о себе напомнит в негативном ключе, вызвав душевные терзания. Ваши прошлые отношения отразились на вас не лучшим образом. Измены, ложь, попытки обмануть, диктаторство в какой-то мере. А вы все искренне хотели изменить, поверить в лучший исход. Но его не случилось. Боль от неоправданных ожиданий, но некоторое смирение. Внутри вас на данный момент начинаются метаморфозы. Не бойтесь, вы все делаете правильно. Абьюзивные отношения - это каторга, вы их не заслужили. Вы тоже не сахар, но большинство ваших истерик и обид были вызваны самим мужчиной. Поймите, что в большей мере вина на нем. У вас ещё будет любовь. Ждите мая 2020. Будете цвести вместе с природой :)
Эльвина Баждикова Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215246578
Nurbibi (^_^) Здравствуйте. Посмотри пожалуйста
На мне есть магическое воздействия? Закрыта ли я от мужчин? Елена 28 09 76
Valentina Krenz Спасибо Вам, за понимание . Я думаю, все так. Но прошлый мне ничего не может больше сделать я его как отрубила от себя. Сначала да были мысли может погорячилась а потом смотрю неееет . Нормально все. Говорит, что я сама виновата хотела войны... там вообщем все равно все ясно с ним и у меня даже какое то облегчение от разрыва что если бы любил не доаел до такого состояния и не прыгнул к другой . До или после началось с подругой с работы . Думаю до. Да в принципе уже не важно
Valentina Krenz И, вообще, планирую игнорить его. И никакого общения . Не просто планирую категорически не хочу и поэтому он мне ничего не может сделать. Он для меня практически умер
Valentina Krenz А что будет в мае?)
Всё стабильно по старому
Елена, зайдите на сайт Дарьи Моон Лео, она профи таролог, экстрасенс и классно составляет гороскопы. Не по фото, а по дате рождения. Я с ней познакомилась на ютубе. Она самая сильная из всех предсказателей. Есть еще Вениамин Никора, но он вечно в разъездах по всем городам и миру вообще. А Дарья, работает именно в инете.